Войти
Почему со мной постоянно происходит что-то

  0    0 
03.07.2022 | kievol | 994

Почему? Почему со мной постоянно происходит что-то. Вот и сейчас. Из одежды у меня только футболка и шорты, а впереди два дня отдыха на природе. Давайте по порядку.

Нас с мамой позвал дядька на выходные на природу, на лесное озеро. Взрослые работали, поэтому выезжать мы должны были в пятницу вечером. Мама приготовила спальные мешки, палатку, всякие там мыла полотенца, свое белье и вещи.

—             Витя я уйду на работу, а ты приготовь все свое. Я прибегу с работы и сразу уедем. Дядя Коля ждать не будет

—             Да, мама, конечно, мама. Только я не знаю что надеть. Все прошлогоднее либо мало, либо порвалось.

Жили мы небогато, и не всегда могли позволить себе новые вещи.

—             А ну встань.

Я подошел к маме. Она критически посмотрела на меня.

—             Ты уже большой, такой же как я была до родов. Смотри.

Она открыла шкаф и достала несколько пакетов вещей.

—             Смотри, это то что я носила до родов. Посмотри примерь, может что-то подойдет.

—             Мама, это ведь женская одежда.

—             Сынок, чем женские джинсы отличаются от мужских. Я тебя не заставляю. Завтра утром посмотришь, примеришь, без меня, может что-то выберешь.

Утром в пятницу я вытащил все свои вещи на кровать. Ничего из этого я носить уже не мог. Я посмотрел на пакеты с мамиными вещами. Ладно, никто ведь не видит. Пакет с нижним бельем я сразу поставил в сторонку. Это интереснее, джинсы, как ни странно но я подобрал для себя несколько пар и не только джинсы. Там были летние тоненькие брюки и даже зимние мне подошли. Следом футболки. Футболки были как раз, в обтяжку правда, но я не любил просторные. Я сразу отставил в сторону всякие цветочки-рюшечки. Остальное не разбирая отложил к джинсам. С шортами пришлось повозиться. То слишком короткие, то с кружевами, то слишком просторные как юбка. Но наконец выбрал. Особенно мне понравились белые из тонкой ткани длиной до середины бедра. Они красно сидели на мне в обтяжку. Я крутился возле зеркала и что-то смущало меня – трусы. Мои боксеры собрались складками. Выглядело ужасно. Я стал рыться у себя, ничего подобрать не смог, все остальные трусы были цветными и просвечивались сквозь шорты. А если. Я залез в кулек с нижним белье. Вот беленькие, подходящего размера. Краснея надел на себя, следом шорты. Стало намного лучше, но почему-то они были видны сквозь шорты. Не так не пойдет, сразу видно женские трусики. Снял. Шорты мне нравились, а если…

Я надел шорты на голое тело. В  самый раз, мне понравилось, я даже снимать их не стал, добавил белую футболку и  вышел на улицу. Никого не было, я вернулся домой и включил приставку, мне дядя на день рождения подарил. Так я и просидел весь день.

Прибежала мама.

  • Витя ты приготовился.
  • Да.
  • Ты кушал?
  • Да.
  • Что то подобрал себе?
  • Да.
  • О ты даже надел что-то. Встань я посмотрю.
  • Да.
  • Что да?
  • Мама, потом, я занят

Мама носилась по квартире, я инрал на приставке.

—             Все, Витя, пошли, дядя приехал.

—             Да.

—             Витя!!!

Я с сожалением выключил игру. Дядя стял в двери, он взял платку спальники и двинулся в машину.

—             Витя, сколько тебя можно ждать. Бери вещи поехали.

Мама стояла в двери с пакетами, я метнулся в комнату, какой же пакет, а этот с фуболкой сверху.

Все поехали. Дядя Коля, тетя Оля, мама, я и мелкая Машка, в этом году должна была в школу пойти. Ехали долго, много времени в пробках по городу потеряли, хорошо что по лесу засветло проехали. На поляне на берегу озера было пусто, так что мы заняли лучшее место. Пока поставили палатки стемнело. Мы попили чай с термоса, поели бутербродов и забрались в палатки спать. У нас были два спальника-одеяла и мама одно постелила, другим мы укрывались.

—             Отвернись.

Я отвернулся, мама сняла шорты, из-под майки вытащила лифчик, осталась в трусиках и майке.

—             Ты чего не переодеваешся.

—             Я так посплю.

—             Ну нет. Давай переодевайся.

—             Я чего то не могу найти свои вещи.

—             Утром найдешь, поспишь в трусиках.

—             Я это, я без трусиков.

—             Понятно, я все время на тебя смотрела не могла понять что не  так. Мне эти шорты тоже нравились, только без трусиков нельзя.

—             Мама, а може попросить дядю Колю открыть машину? Я поищу вещи.

—             Нет. Он устал и уже спит наверное. Завтра поищем. А сейчас раздевайся и спать.

—             Мне что же голым спать?

—             Ничего, поспишь голеньким, это даже полезно.

—             Давай тогда каждый в своем спальнике.

—             Не дури, я не буду перестилать.

—             Тогда отвернись и не смотри.

—             Я тебя тыщу раз голеньким видела, ладно отворачиваюсь.

Наконец мы улеглись.

Я проснулся рано, мама еще спала и я стал наблюдать за озером. Встал дядя Коля одних плавках, и побежал куда-то в кусты. Вернулся пошел к машине, вытащил газовую горелку, поставил кипятиться чайник, уселся на шезлонг, закурил.

Вышла тетя Оля, одетая как и моя мама в трусиках и маечке, за ней вылезла голенькая Машка. Тетя Оля усадила малую под кустиком писять, оглянулась, и уселась рядом. Мне стало стыдно и я лег на спину.

Проснулась мама.

—             Проснулся, соня.

Мама поднялась откинув одеяло.

—             Мама!

Я инстинктивно сжал ноги. Мама рассмеялась.

—             Подожди, сейчас найду твою одежду.

Она поднялась и пошла к дяде Коле, тот открыл машину.

Подбежала мелкая.

—             Витя ты не спишь? Пошли купаться. Мама одну не пускает, сказала с тобой можно.

—             Сейчас, мама плавки принесет.

—             Зачем плавки, мы же купаться идем, — с детской наивностью произнесла Машка.

Подошла мама держа в руке пакет. Отлично.

—             Это твой?

—             Да, — я вдруг начал нервничать.

—             Поздравляю, посмотри.

Я заглянул в пакет. Пакет с мамиными футболками.

Из одежды у меня только футболка и шорты, а впереди два дня отдыха на природе. И то шорты мама спрятала со словами

—             Еще домой ехать.

И добавила.

—             Машенька, ты права, зачем плавки, вы же купаться идете. Давай Витя, Маша ждет.

—             Мне что же голым гупаться.

—             А у тебя есть альтернатива? Можешь в палатке два дня просидеть.

—             А если кто увидит.

—             Кто? Здесь все свои.

—             А если приедут.

—             Витя, хватит торговаться, приедут будем думать, но во первых ты сам виноват, а во вторых ты еще маленький, можешь голеньким побегать.

—             Мама!

—             Давай, Маша ждет

Машка, вредина малая, даже прикрыться не дала, взяла за руку и повела к воде.

Тетя Оля посмотрела на меня удивленно.

—             Галя, а что это твой решил составить Машке компанию голеньких.

—             А, вместо того чтобы собраться как все, весь день с приставкой у телевизора просидел. Приехал в одних шортах даже без трусов. Придется голеньким отдыхать, это говорят даже полезно.

Вода оказалась  на удивление теплой и мы с Машкой плескались, как вдруг

—             Привет, я Аня, можно мне с вами поиграть.

Я инстинктивно прикрылся руками. Перед нами стояла девочка, моя ровестница, в сплошном купальнике и я перед ней голяком во всей красе.

 

—             Не бойся, мне все равно голый ты или в купальнике. Купайся как хочешь, я не буду смеяться.

И опять эта вредина Машка.

—             Я Маша, а это мой двоюродный брат Витя. Давай к нам, втроем веселее. И мы не боимся, нам нравиться голенькими ходить, можешь раздеться если хочешь.

—             Спасибо, я пока в купальнике

Втроем действительно было весело, одно было плохо, я был голышом.

Накупавшись мы вышли на берег. После слов Машки прикрываться было глупо да и Аня уже все рассмотрела.

—             Маша, Витя, пока поиграйте, завтрак скоро будет.

—             Здорово, — сказала Аня, у меня есть бадминтон.

Наверно со стороны было прикольно смотреть как голый мальчик и одетая девочка играют в бадминтон.

Это оказалось не последним испытанием для меня. На поляну заехала еще одна машина и из нее вышла … Настя, моя однокласница. Увидев нас она подбежавла и остановилась в расстерянности.

—             Э… Привет Витя. Ты голенький?

От ответа меня спасла мама.

—             Дети, завтракать.

Мне кусок не лез в горло. Ладно Аня, завтра уеду и никогда больше не увижу, но Настя, как я ей в глаза буду смотреть.

—             Мама, что мне делать?

—             Ничего не делай. Играй, гуляй, разговаривай как ни в чем не бывало. Будешь прятаться, стесняться только вызовешь лишний интерес. А перед отъездом поговоришь с ней, попросишь никому не рассказывать.

—             А если расскажет?

—             Витя, таких если будут десятки, давай будем на них отвечать, когда спросят, а пока веди себя как будто ты в плавках. Все будет хорошо.

Слава богу больше никто на нашу поляну не приехал, но мне хватало и этого. Наша странная компания состояла из голенькой девочки, двух девочек подростков в купальниках и одного голого пацана подростка.

Я, конечно, привык и уже не смущался, но все равно мне было не по себе. Мама оказалась права я вел себя совершенно естественно, вроде ничего особенного в голом мальчике в компании одетых девочек нет, и Настя больше не задавала мне вопросов. Но иногда она очень странно на меня смотрела. Больше всех довольна была Машка, во-первых, она играла со взрослыми ребятами, а во-вторых голенькой она была не одна.

Рано утром мы вчетвером спустились к озеру. Наша полянка заканчивалась таким себе небольшим обрывчиком всего где-то полметра высотой. Внизу был небольшой пляжик, он был спрятан от посторонних взглядов. Первой в воду вошла Машка, сверкая голой попой, Настя придержала меня, и за Машкой с кучей брызг забежала Аня.

—             Витя, я хочу что-то сказать. Ты только не смейся.

—             Хорошо.

—             Нет пообещай.

—             Обещаю.

—             И никому не рассказывай. Отвернись.

Я отвернулся, гадая что же придумала эта девочка.

—             Можно.

  • Моя история - Как меня на пляже лечили.
    Моя история - Как меня на пляже лечили.

    Как я снова поранил дружка и как купался с медсестрой Тётя опять уехала в город. А я, не желая купаться среди пенсионеров, снова уговорил маму пойти на камни. Камни это было просто название места. В самом деле их там было мало. В основном разбросаны между песка. Это место, где редко купались. Далековато от пляжа. Но песка здесь было достаточно и дно моря было гладкое. А после того, как…

  • Автодело. Первая лекция
    Автодело. Первая лекция

    В седьмом классе я записался в секцию “Автодело” городского дворца пионеров. Первым занятием была лекция - руководитель собрал всех новичков, и рассказывал о том, что такое машина, каким должен быть уход за ней, и закончил тем, что предложил для начала поработать в гараже на разборке. К концу лекции подошёл парень, которого руководитель представил как старожила, сказав что тот…

  • Моя история - Как я тётю лечил и Весёлые камни.
    Моя история - Как я тётю лечил и Весёлые камни.

    Тётя сильно обгорела на пляже. Пришлось спасать. Как с подругами, на камнях, время проводил. Часть 1 Ещё один случай проявления моей детской эрекции. Когда, мы с тётей, снова пошли на камни, посторонних рядом не было никого. Даже на самом пляже было мало. Тётя, возрадовалась такому стечению обстоятельств и предалась полностью загару. Она сбросив купальник, лежала то на боку, то на…

  • Раздевание в трамвае
    Раздевание в трамвае

    Я занимался в бассейне, и в шестом классе тоже полюбил всякие крутые наряды. Ни о каком спускании речи ещё не шло, но показывать своё тело мне было приятно. Ещё зимой я надевал под тёплую куртку только майку без рукавов, и когда раздевался в гардеробе, и ловил на себе удивленнее взгляды - это было круто. Конечно, из дома я брал с собой рубашку и кофту, а когда возвращался домой, то в…

  • Первое лето в деревне
    Первое лето в деревне

    Впервые в деревню за город я попал, когда мне было 10 лет. Это было в начале июня. Лето только набирало свои обороты. Закончилась школа и все дети были довольны жизнью. В этой деревне жила моя бабушка. У нее был небольшой сельский домик с красивыми ставнями. На следующий вечер я впервые выбрался погулять на улицу. Познакомился с местными деревенскими мальчишками. Как ни странно, они…

  • Ігроманія. Причини та наслідки.
    Ігроманія. Причини та наслідки.

    Ігроманія – одне з найпоширеніших в даний час залежностей. Нею страждають люди різного віку в різних кінцях світу. Ігроманія – цей хворобливий потяг починає розвиватися зі звичайного невинного захоплення комп’ютерними іграми.За статистикою найбільше ігроманії…
    Блогер: amd2015

  • Вітаміни, та їх користь для нашого здоров’я
    Вітаміни, та їх користь для нашого здоров’я

    Вітаміни можна вживати по-різному. Найбільш поширені вітаміни отримують з їжею, яку ми їмо. Але залежно від традицій нашої культури чи кухні природне споживання вітамінів може бути низьким. Ось чому харчова промисловість зробила добавки, які можуть збільшити вміст…
    Блогер: amd2015

  • Як відволікти дитину від смартфона
    Як відволікти дитину від смартфона

    Вплив гаджетів на дитину.В наш час  діти доволі рано починають користуватися мобільними пристроями – телефонами, планшетами. Деяким батькам подобається вміння дітей поводитися з гаджетами з раннього віку, інші вважають, що мобільні пристрої допомагають заспокоїтися.…
    Блогер: amd2015

  • Депресія у підлітків. Як вивести підлітка з депресії.
    Депресія у підлітків. Як вивести підлітка з депресії.

    Підлітки стикаються з неймовірною кількістю стресу — від змін у період статевого дозрівання до вічних переживань про те, чи вони подобаються комусь, хто вони. За всієї цієї нестабільності та невпевненості не завжди легко відрізнити депресію від емоційних криз, що…
    Блогер: amd2015

  • Імбир лікувальні властивості, протипоказання
    Імбир лікувальні властивості, протипоказання

    Імбир добре відомий як кулінарна спеція, яку століттями використовували для лікування багатьох проблем зі здоров’ям. Він присутній у ряді рецептів, оскільки має очисну дію та підтримує процес спалювання жиру та схуднення. Імбир має сечогінну дію, яка стимулює…
    Блогер: amd2015


Комментарии

25 + 22 =