Войти
ТУЧИ НАД БЕЛЫМ ДОМОМ
Опубликовано 28.04.2010 / Категория Мистика / Смотрели 1286
Как сообщают биографы А. Линкольна, незадолго до убийства американский президент видел сон, предсказывающий ему смерть. Он находился в своей спальне, в Белом доме, когда глубокой ночью он, как ему показалось, внезапно проснулся. Его разбудил громкий плач нескольких голосов, проникавший сквозь закрытую дверь. выйдя из спальни, он пошел на эти звуки и оказался в Западном зале. Посреди зала возвышался катафалк. Люди в трауре подходили к нему, чтобы проститься с кем-то. Линкольну не было видно, кто лежал на возвышении. Тогда он спросил об этом у часового, стоявшего в почетном карауле. Часовой ответил: "Президент". И добавил: "Он погиб от рук убийцы".
Наутро Линкольн рассказал сон своим друзьям. А через несколько дней он был убит выстрелом в голову сзади. Прощание состоялось именно в Западном зале, как и во сне президента.
Интересно, что убийство Джона Кеннеди, 35-го президента США, тоже, по - видимому было предопределено судьбой. Знаменитые предсказатели не раз предрекали его смерть - слышали голоса, видели сновидения. Особенно любопытен факт повторения событий, связанных со смертью А. Линкольна и Д. Кеннеди. Интервал между избранием их на пост президента - 100 лет. Оба были убиты выстрелом в голову сзади, в присутствии своих жен. Убийцы обоих президентов были американцы по имени Джонсон. Полное имя того и другого состояло из 15 букв, а период между годами рождения составлял также 100 лет.
В 1968 году был убит брат Джона Кеннеди Роберт, который собирался выдвигать свою кандидатуру на пост президента. Когда он заявил об этом открыто, в нью-йоркское бюро предсказаний сразу стали поступать сообщения, что Роберт Кеннеди вскоре будет убит. Одно из них гласило: кандидат будет застрелен рано утром 5 июня - и были точно описаны внешность и возраст убийцы.
За два месяца до убийства Р. Кеннеди знаменитой предсказательнице Джейн Диксон, выступающей в отеле "Амбассадор", был задан вопрос: станет ли Роберт Кеннеди президентом? "Ответ, который я чувствовала, - писала она позднее, - обрушился на меня с ошушением полной и бесповоротной окончательности. Он явился в образе черного занавеса, который как бы упал между мною и слушателями. Занавес опустился мгновенно и до самого пола. Это было бесповоротно".
- Нет, - ответила предсказательница, - он никогда не будет президентом Соединенных Штатов. Этого не случится из-за трагедии, которая произойдет именно здесь, в этом отеле.
Ровно через неделю, утром 5 июня 1968 года, Роберт Кеннеди был убит. В отеле "Амбассадор".



  • Уроки для папы

    Какой же он маленький, хрупкий и беззащитный - так обычно думает мужчина, с умилением глядя на своего новорожденного малыша, - поскорее бы подрос! И с чувством некоторого облегчения отдает этот маленький комочек в…

  • Голос дома

    Жили мы с моим молодым человеком в съемном доме. Дом был просторным, 3 ком, кухня, веранда просто огромная. Мне наше новое жилье сразу понравилось. И вот как-то в выходной, должна сразу сказать мой молодой человек работал…

  • Проклятый автомобиль

    Вот такая информация: неподалеку от Чикаго есть место, знаменитое автомобилями-призраками. Эти фантомы возникают ниоткуда и абсолютно внезапно. Представьте: вы - за рулем и вам навстречу «прет» на предельной скорости…

  • Родом из детства

    Когда-то давно, когда мне было еще только девять лет, мои родители решили в кои- то веки вывести меня из каменных джунглей на природу. В деревне жили родственники мамы, которых я до этого никогда не видел. В деревне мне…

  • Если не спит. Что делать?

    "Я не устал!" - твердо заявляет малолетний боец, когда неумолимые родители не менее твердо отправляют его спать. И неважно, что пять минут назад он клевал носом над тарелкой, бедненькие глазки закрывались и ни за что не…

  • Былое. Глава 3. Из студенческих лет
    Былое. Глава 3. Из студенческих лет

    Я расскажу историю, которая произошла со мной во время обучения в институте... Поступил я после армии. Я, как все иногородние студенты, жил в общаге... Надо сказать, общежитие нам досталось отличное новые двухкомнатные…

  • Куда исчезла машина

    По новому гололеду, да на ЛэндКрузире, ранним осенним северным утром отправились мы вчетвером в командировку: из райцентра в областной. Водитель - профи экстра-класса, играл в детстве за Ковровский мотоклуб в мотобол,…

  • Юрий Михайлович Титов

    Дата рождения: 12 апреля 1985 года. Юрий – потомственный музыкант, который пошёл по стопам своих родителей. Он любит спорт, отлично играет на скрипке и фортепиано. Кроме музыки сильно интересуется работой дизайнера и…

  • Поздравления с 18 летием

    Тебе сегодня – восемнадцать,Мы будем круто отмечать!Пора настала улыбатьсяИ поздравленья принимать!И жизнь прекрасная отнынеВсегда тебе принадлежит,Пусть радости волна нахлынет,И будет грусти миг забыт!Автор:…

  • БУДДИЗМ, ХРИСТИАНСТВО И ФАЛЛИЦИЗМ

    БлаватскаяК трудам специалистов и ученых следует относиться с определенным уважением, поскольку они принадлежат науке. Но такие произведения, как "Культ Приапа" П. Найта, "Древние Истины" и др. д-ра Инмана, явились…


Комментарии

Имя:
31 + 74 =