Войти
Расшифрованный Апокалипсис - Образ зверя
26.04.2010 | Кат. Непознанное | 1176
Образ зверя - это ТВ, видео, аудио, компьютеры, игры и прочие развлечения, где используются образы. Всё это - не что иное, как гос. средства промывания мозгов.

Начертание зверя - это сотовый телефон. Он используется для слежки, прослушки, видеонаблюдения. Фактически, если человек обладает сотовым, он находится под круглосуточным наблюдением Большого Брата.

Имя зверя - это бумажные деньги. Они являются орудием власти над людьми (незаметно превращает их в рабов), средством для "легального" присвоения правительством чужого имущества в неограниченных количествах. К имени зверя также можно отнести паспорта и другие принудительные гос. документы.

Число имени зверя - это цифровые микросхемы и цифровая электроника. Сюда относится вся электроника, которая не подходит под определение образа зверя или начертания зверя. Это интернет, банковские карты, бытовая электроника и т.д.

Ниже это будет объяснено более подробно.
Образ зверя

Образ - это изображение, или картинка. Причем, эта картинка может быть и движущейся, чтобы выглядела, как живая. Что же это? Правильно, это кино, телевидение, видео, компьютеры, компьютерные игры, реклама - всё, что показывает изображение на большом экране.

Кстати, музыка и слова тоже вызывают образы в нашем сознании, поэтому аудиотехника, радио, музыкальные диски - это тоже разновидности образа зверя.

Миллиарды людей проводят каждый день многие часы, рассматривая эти образы, слушая загрязненные слова и примитивную музыку низших миров (попсу, рок, джаз и т.д.) по радио. Они сильно засоряют подсознание этих несчастных людей и превращают их в безвольных рабов-зомби, лишенных мыслительных способностей.

С помощью этих средств промывания мозгов, правительство держит всех нас под жестким контролем. Перегружая наши мозги мусорной информацией в гигантских количествах, нам просто не позволяют думать на "запретные" темы. Благодаря этому, для контроля над обществом сейчас не требуется огромная армия, как это было раньше - во времена британского империализма, нацизма, сталинизма, ГУЛАГа и НКВД.

Кроме того, тайное мировое правительство фашистов-узурпаторов непрерывно внедряет нам в мозги ложную идею о своей "легитимности". На самом деле, гос. органы не являются легитимными. Это просто шайка гос. бандитов, с помощью обмана и насилия узурпировавших власть на всей планете.

Мы должны избавиться от этих гос. бандитов. Первый шаг к свободе от них - осознание самого факта узурпации ими всей мировой власти. Все правительства всех стран мира абсолютно нелегитимны. Чем больше людей об этом узнают, тем быстрее падет власть этих антихристов.
Начертание зверя

Начертание на правую руку - это сотовые телефоны, но сюда также можно отнести смартфоны, коммуникаторы, интернет-планшеты, карманные компьютеры, карманные аудио- и видеоплееры, GPS-навигаторы, беспроводные наушники и тому подобную электронику, которая может дистанционно (как правило, по радио) связываться с другими устройствами, с операторами сотовой связи или провайдерами беспроводного интернета.

Начертание - это неточный перевод, на самом деле там должно быть слово клеймо (оно используется в неофициальных переводах Апокалипсиса). В древние времена клеймом помечали рабов. Это метка, которую выжигали на коже человека, чтобы все знали, кому он принадлежит. Например, в качестве клейма могли использовать номер (код) раба, логотип (герб) или имя его хозяина.

Как и вся цифровая электроника, сотовые содержат цифровые микросхемы со множеством недокументированных функций. Такие функции позволяют незаметно прослушивать (подобно "жучкам") все разговоры по телефону, а также рядом с телефоном - даже когда он "выключен".

Встроенная камера позволяет снимать видео, а ЖК-экран тоже работает как видеокамера для скрытого наблюдения за происходящим вокруг телефона. Всё аудио-видео записывается в память телефона и незаметно отсылается на сервера гос. органов.

Есть также функция определения местонахождения телефона (и тем самым его владельца), подобная GPS, только более точная. Все ваши перемещения по городу (и за городом) отсылаются на сервера операторов сотовой связи и спецслужб, где и сохраняются. А еще в телефоне есть функция "камикадзе" - самоуничтожение устройства вместе с его владельцем.

Сейчас (2010 год) сотовыми уже пользуются, как минимум, 3/4 населения планеты (не менее 4,6 млрд людей). И, судя по всему, скоро ими будут пользоваться 95-99,99% населения. Возможно, через год-два эти аппараты будут раздавать бесплатно. Более того: может случиться, что людям без телефонов, под предлогом борьбы с терроризмом, вообще будет запрещено находиться в населенных пунктах.

Каждый день люди смотрят много раз на экраны телефонов, а свет этих экранов отражается у них в глазах и на лбу - появляется начертание на чело их! То есть, они держат клеймо в руке, и клеймо отражается на лбу. Сотовый телефон создан в иудео-христианской Америке, стране зверя. Сейчас сотовыми уже пользуются все: дети и взрослые, рабы (наемные работники) и свободные (бизнесмены, фермеры), нищие и богатые.

Почему сотовый - это клеймо? У каждого сотового (и в любой другой электронике) в микросхемах зашиты несколько секретных номеров (идентификаторов), которые привязаны к уникальному аппарату. Кроме общеизвестного IMEI, который легко поменять, есть, как минимум, еще один идентификатор, жестко привязанный к "железу" (микросхеме телефона), поменять который нельзя без смены микросхемы.

Таким образом, каждый владелец телефона заклеймен, и за ним, как за рабом, легко следить. Пока телефон работает (а он работает и в состоянии "выключен"), владелец телефона привязан к "органам" на виртуальной "веревке", подобно домашним животным.

Кроме самого телефона, клеймом является и установленная в него СИМ-карта. СИМ-карта - это микрокомпьютер из одной цифровой микросхемы. Она тоже содержит уникальный идентификатор пользователя.

Любые малогабаритные устройства, содержащие микросхемы и обладающие возможностью дистанционно подключаться к другим устройствам по радио или любыми другими способами - через Wi-Fi, WiMax, Bluetooth, IrDA и т.д. - это клеймо зверя.

Нет никаких сомнений, что в каждом из них зашит секретный номер (идентификатор), с помощью которого это устройство выделяется среди других. А его владелец носит это устройство, как клеймо, чтобы "органы" круглосуточно следили за ним.
Имя зверя

Банк в современном виде - изобретение иудеев. Цель существования банка - с помощью хитроумных махинаций высасывать все силы из гоев (неевреев), заставить их работать бесплатно - в обмен на бумажки с нулевой себестоимостью.

Иудейские банкиры паразитируют на обществе, воруют ресурсы общества и открыто гордятся своим благополучием, достигнутым с помощью обмана, грабежа и насилия. Таков современный иудаизм - религия зверя и основа христианства.

Всё, что связано с банками - бумажные деньги, акции, ценные бумаги, банковские карты и т.д. - имя зверя. Всевозможные документы - паспорта, "права", справки, дипломы, свидетельства, договора, разрешения, сертификаты, лицензии и т.п. - всё, что государство (зверь) заставляет приобрести, всё, где написано название государства - это тоже имя зверя.

Но поскольку банковские карты, а в последнее время и наличные деньги, паспорта, проездные билеты, пропуска и другие документы содержат цифровые микросхемы (RFID-чипы), они одновременно являются и числом имени зверя.

Вообще, бумажные "деньги" - это не деньги, а долговые расписки (обязательства), облигации или векселя. Их стоимость в любое время может измениться или даже стать нулевой по указанию правительства.

Прямо перед распадом СССР (в начале 1991 г.), в этом "совке" как-то отменили несколько крупных рублевых купюр. Сделали это без предупреждения, поздно вечером. В СССР магазины работали, как правило, только до 20.00, круглосуточных не было. Деньги сразу стали макулатурой.

То есть, правительство официально (легально!) украло миллиарды рублей у своих граждан, что соответствует десяткам миллиардов долларов в современных деньгах. Ведь в то время стандартная зарплата была 100 руб. в месяц, а купить за эти деньги можно было больше, чем за 30000 современных рублей (или 1000 долларов).

И самое главное: это еще не конец грабежа народа собственным "совковым" (британским) правительством, а только начало. Ведь после этого случилась гиперинфляция, и все сбережения граждан бывшего СССР, накопленные за десятилетия тяжелого труда, обесценились - "сгорели". В современных деньгах это триллионы долларов!

Наивно полагать, что такое не может произойти в РФ. С тех пор мало что изменилось - у власти сидят всё те же бывшие марксисты, работники КПСС и прочие коммунисты, которые внезапно превратились в фанатичных христиан-капиталистов. Лицемерие антихристов безгранично!

То же самое с деньгами в Китае, США, Иране, Бразилии, не говоря уже о разваливающемся Евросоюзе и мелких странах-банкротах. Деньги любой страны за 5 минут могут стать мусором. Более того: они обязательно им станут в ближайшие годы.

Современная денежная система весьма виртуальна. Но без ее использования вы не сможете ни покупать, ни продавать. Золото в большинстве стран давно не используют в качестве денег.

Даже если у вас есть золото, серебро или алмазы, вам за них в магазине ничего не продадут - можете проверить сами. Даже если вы принесете настоящие монеты из чистого золота или серебра, у вас их не возьмут в качестве оплаты. Ведь продавцы не имеют права продать что-либо не за грязные бумажки или монеты с нулевой себестоимостью - фальшивые "деньги", имя зверя.

Число имени зверя

Число имени зверя - это электроника, которая собирает и передает информацию в цифровом виде: цифровые микросхемы, инфраструктура интернета, локальные сети, банковские карты и банкоматы, электронные платежи, банковские и правительственные компьютерные сети, кассовые аппараты, базы данных в магазинах и всевозможных гос. органах, средства слежения за людьми (камеры, "жучки" и т.д), бытовая электроника.

Кроме того, это чипы в паспортах и RFID-чипы на товарах, бухгалтерские документы и налоговые декларации в электронном виде, безналичные платежи. Без всего этого сейчас практически не могут обойтись ни покупатели, ни продавцы. Они хотели бы обойтись, но гос. бандиты заставляют использовать эти мерзости, угрожая насилием, тюрьмой, конфискацией имущества и/или убийством.

Число зверя

Какое это число - число зверя? Думаю, это 1, ведь цифровая электроника хранит и обрабатывает всю информацию в двоичной системе, в которой есть только 2 цифры - 0 и 1. Так как ноль - это "отсутствие единицы", получается, что единственное число в цифровой электронике - 1. Это и есть число зверя.

Именно поэтому однодолларовая (а не более крупные) купюра так украшена иудео-масонскими символами, включая символ Сатаны (Люцифера, главного Антихриста) - глаз на пирамиде.

Кроме масонской пирамиды и светящегося глаза Люцифера ("великого архитектора" иллюминатов - "освещенных" этим глазом), там также имеются кресты - единицы в углах, перечеркнутые словом ONE ("один"). Крест - это символ христианства.

А еще там есть шестиконечная звезда Давида, образованная из 13 пятиконечных звезд над орлом. Это символ иудаизма.

Таким образом, все эти вещи являются символами зверя - иудео-христианства, и управляющих зверем масонов-иллюминатов.

Это не что иное, как доступное для каждого вещественное доказательство наличия всемирного заговора. Вы можете пойти в обменник, купить 1$ и убедиться, что какие-то масоны-иллюминаты контролируют всю мировую банковскую систему. Ведь доллар используют все страны, включая и РФ.

Иудео-христианство - религия №1 по численности верующих в мире. Кроме того, христианские страны занимают более 50% земной поверхности. И по занимаемой территории христианство - религия №1 в мире.

  • ПОЛТЕРГЕЙСТ И ДЕМОHИЧЕСКИЕ HЕДОМОГАHИЯ

    О полтергейсте слышали, наверное, все. Судя по публикациям вгазетах и журналах, этот "шумный дух", появляющийся в квартирах,занимается вполне миролюбивыми проказами: перепрятывает вещи,раскачивает люстры, …

  • Рука женщины

    Женским рукам мы обязательно должны были посвятить особый отдел так как начинающий при изучении нашей науки мог бы легко впасть в заблуждение и некоторые принадлежащие женской руке свойства отнести к известным типам…

  • Познавшие слово - смерть

    Что же происходит за чертой земного бытия? Что находится там, за последним горизонтом? Этот вопрос издавна волновал людей. Нет на свете религии, в которой не содержался бы тот или иной ответ на него. Одно из…

  • Мудрость волхвов

    Издревле на Руси существовали люди, владевшие тайными заклинаниями На протяжении столетий волхвы играли заметную роль в жизни славянских племен, а позднее - и древнерусского государства. Даже после крещения Руси…

  • ТРАКТАТ О МИСТЕРИЯХ

    БлаватскаяПРИМЕЧАНИЯ К СТАТЬЕ №ЯМВЛИХ: ТРАКТАТ О МИСТЕРИЯХ Теософист, том 2, N 12, сентябрь 1881 г., стр. 252-253]Ямвлих говорит: Я должен сказать тебе то же самое относительно высших порядков, которые следуют сразу же за…

  • МОЖHО ЛИ ПОЖАТЬ РУКУ ИHОПЛАHЕТЯHИHУ?

    В 50-х годах на Землю "обрушился" поток неопознанных летающих объектовили попросту HЛО. Их видели во всех странах, на всех широтах. О нихговорили читатели и спорили ученые. Сейчас число HЛО в наших небесахзаметно…

  • Ловушка для духов и нечистой силы

    0 первых числах апреля российские СМИ сообщили о начале грандиозной охоты на привидения в Эдинбургском замке в Шотландии. В роли главного "загонщика" выступает английский психиатр Ричард Вайзман с девятью…

  • Разрубленная икона

    «В нашем доме была старинная икона, там был изображен святой. Случилось так, что брат мой по пьянке ударил топором по иконе. Наверное, потому, что мать его стыдила и говорила, что Бог все видит. Вот он и рубанул топором.…

  • Изгнание дьявола

    Множество легенд, притчей, мифов связано с нечистой силой. И нынче есть те, кто верит, что бесы могут вселяться в человека, и в этом случае есть мол, только один путь спасения — изгнание их из тела. Этот обряд называется…

  • Загадка Тутанхамона

    Тутанхамон - египетский фараон из XVIII династии, правивший с 1351 по 1342 год до н.э. 26 ноября 1922 года археолог Ховард Картер и лорд Карнарвон, финансировавший проведение раскопок, нашли в Долине Царей гробницу египетского…


Комментарии

56 + 93 =