Войти
СКАЖИ, КТО ТВОЙ ДРУГ...
Опубликовано 22.02.2010 / Категория Грани жизни / Смотрели 1421
Психологический тест для идеального партнерства По мнению астрологов и психологов, во взаимоотношениях между людьми существует шесть основополагающих индивидуальных характеристик:
1. Сексуальный аспект, определяющий страстность вашего партнера.
2. Доминирование, то есть то, в какой степени каждый из вас стремится к лидерству и навязыванию партнеру своего мнения.
3. Темперамент, определяющий стихийность выражения ваших чувств.
4. Великодушие или насколько способны вы понимать других и прощать им их мелкие ошибки и слабости.
5. Искренность, на которую вы способны, и всегда ли это качество говорит о степени доверия своему партнеру.
6. Способность к сосуществованию - основополагающий момент в каждом союзе, если таким качеством партнеры обладают в равной степени.
Условия и шансы вашего сосуществования определяют основные характеристики знаков Зодиака. Отыщите свой знак и знак вашего партнера, затем сравните количество баллов, определяющих основные аспекты. Оценки выставляются от нуля до пяти баллов. Наиболее гармоничные союзы партнеров набирают одинаковое количество баллов по каждому аспекту. Чем больше разница в количестве баллов, тем больше вероятность конфликтов, что, впрочем, не должно служить поводом к немедленному расставанию, напротив, кто предупрежден - тот вооружен, это и помогает избежать конфликтов.
ОВЕН (21 марта - 20 апреля). Секс (5) с большим темпераментом. Доминирование (5), хочет править. Темперамент (5) очень стихийный. Великодушие (2), скорее эгоист. Искренность (3), только для своей пользы. Способность к сосуществованию (2), любит свободу. ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая). Секс (4) неисчерпаемый. Доминирование (2), упрям, но способен на компромиссы. Темперамент (1) временами равен нулю. Великодушие (3) присутствует, но не откровенное. Искренность (2) только на взаимном доверии. Способность к сосуществованию (5).
БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня). Секс (2) более в воображении. Доминирование (2), равнодушны. Темперамент (4) живой, подстегиваемый любопытством. Великодушие (4), не материалисты. Искренность (3) с преобладанием болтливости.
Способность к сосуществованию (0). РАК (22 июня - 22 июля). Секс (3), приспосабливается к партнеру. Доминирование (3) слегка сбалансированное. Темперамент (2) довольно-таки средний. Великодушие (2) умеренное. Искренность (2), настоящий лабиринт тайн.
Способность к сосуществованию (5), тут он силен.
ЛЕВ (23 июля - 23 августа). Секс (4) сильный, хотя и не взрывной. Доминирование (4) еще какое! Темперамент (3) есть, но иногда для внешнего эффекта. Великодушие (5) щедрое. Искренность (3), охотно вступает в диалог. Способность к сосуществованию (3) у него вяжется только с обожанием.
ДЕВА (24 августа - 23 сентября). Секс (1) очень сдержанный. Доминирование (3) более контролирующее, чем «лидерское». Темперамент (1) умеренный, без скачков. Великодушие (1), любит экономить. Искренность (1) немного несмелая. Способность к сосуществованию (5), требует верности и ощущения комфорта.
ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября). Секс
(4), любят красоту жизни. Доминирование (2), умеют приноравливаться. Темперамент (1) спокойный. Великодушие (4), стремятся доставить радость другим. Искренность (3) в серьезных случаях. Способность к сосуществованию (3), легко адаптируются.
СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября). Секс (5) - его эликсир жизни. Доминирование (4), всегда беспокоится только о достижении своих целей. Темперамент (3) меняющийся. Великодушие (2), ну что ж... Искренность (1), за так - ничего. Способность к сосуществованию (5), становится сам собой, когда находится вдвоем со своей половиной. СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря). Секс (3) изысканный. Доминирование (4), лидер, но без жажды власти. Темперамент (5) исключительно стихийный. Великодушие (5), счастлив, когда отдает. Искренность (4) чрезмерная. Способность к сосуществованию (3).
КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января). Секс (2) слабоват. Доминирование (2) не чрезмерное. Темперамент (1) небольшой. Великодушие (1) раздражает его даже в других людях. Искренность (2), остается до конца загадкой. Способность к сосуществованию (3) хорошая.
ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля). Секс
(3), любит сюрпризы. Доминирование (2) не интересует его. Темперамент (4). Великодушие (3) - временами. Искренность (4), пустомеля. Способность к сосуществованию (2) слабая. РЫБЫ (20 февраля - 20 марта). Секс (2), относится с душой. Доминирование (1), хотят, чтобы кто-то другой имел голос. Темперамент (1) холодный. Великодушие (5), отдает себя без меры. Искренность (1), скорее несмелая. Способность к сосуществованию (0).



  • ТОП-3 караоке клубов Киева

    После тяжелого рабочего дня иногда так хочется отдохнуть от беспокойного темпа большого города и окунуться в атмосферу элегантности и уюта. Но не все знают какие именно заведения в Киеве стоит посетить, дабы весело и…

  • Заживо погребенные
    Заживо погребенные

    Жуткие истории о похороненных заживо в летаргическом сне волновали некогда не меньше чем нынешние слухи о снежном человеке, НЛО или зомби. Публикации о подобных происшествиях, несмотря на безусловные диагностические…

  • Какое место в жизни занимает спорт после 40

    Если силовые нагрузки при поднятии ложки считать спортом, то им занимаются все. Но насколько ответственно относятся люди к собственной физической формы и здоровья, мы попытались выяснить в Международный день…

  • Репетитор для юноши
    Репетитор для юноши

    Высокий, хорошо сложенный юноша, с вьющимися темными волосами и выразительными карими глазами набрал телефонный номер, записанный на клочке бумаги. -Здравствуйте. Могу я услышать Евгения Анатольевича?-Да, это я. Чем…

  • Экстремальные подарки: дайвинг, серфинг и виндсерфинг, рафтинг, горнолыжный отдых

      Самым необычным подарком может быть только экстрим. Многие фирмы предлагают например купить корпоративный подарок.Так как это очень сильно отличается от обычных подарков к которым мы с вами привыкли. Но что мы…

  • Заповедник нечистой силы

    О том, что на Земле хватает всякого рода гиблых мест, знали еще наши далекие предки. Ведали они и о «святых» местах, где сооружали капища добрым богам, а позднее - церкви. И те и другие зоны считались точками скопления…

  • поздравления с днем рождения тестю

    1 С днем рожденья, тесть родной. Вы и друг нам, и отец. Гость для нас Вы дорогой. И приятель, наконец. Лет десятки – не помеха Для души, что молода. Мы желаем Вам успеха, Чтоб сопутствовал всегда. 2 Сегодня, папа, лучший день…

  • Машина времени: Уэллс был прав

    «Это было высокое сооружение из бронзы, красного дерева и слоновой кости, обнесенное перилами черного дерева... Предмет не был квадратным, не имел четких линий машины - контуры его словно расплывились... Такие машины …

  • поздравления с днем рождения мужу

    Любимый муж, мы вместе – годы,Всегда мой милый и родной,Ты отводил от нас невзгоды,Так пусть обходят сторонойТебя проблемы. В день рожденьяХочу здоровья пожелать,И бесконечного везенья,И рук своих не опускать!Автор:…


Комментарии

Имя:
46 + 60 =