Войти
С чем носить джинсы-бойфренд: стильные идеи от Mario Muzi
Опубликовано 14.11.2017 / Категория Интернет / Смотрели 399

Время от времени каждой девушке хочется подальше отложить женственные платья, соблазнительные юбки и эффектные костюмы. Хочется просто надеть что-то комфортное, объемное и стильное. Лучшим вариантом здесь предстают джинсы, а частности бойфренды. Немного дерзкие, чуть-чуть хулиганские и стопроцентно стильные в этом сезоне – это все о них. Главное – грамотно подобрать верх наряда, тогда образ получится удачным и гармоничным.

Джинсы-бойфренды: с чем носить на каждый день

С чем носить джинсы бойфрендыОгромный плюс таких штанов – относительная стилевая универсальность. Да, в них можно пойти на вечеринку, прогулку, работу и свидание. Единственное, что они абсолютно не подходят для делового и официального образа. А в остальном – можно смело экспериментировать! Не настроены на эксперименты? Тогда читайте нашу подборку базовых сочетаний с джинсами-бойфрендами!

1. Футболки и майки.

Самый логичный прием – взять футболку того же стиля, что и джинсы. Но если хочется подчеркнуть свою хрупкость и нежность, выбирайте укороченные футболки, майки по фигуре, яркие принты, девчачьи надписи и нежные оттенки.

2. Рубашки и блузы.

Интересный вариант, если вы создаете образ для рабочей атмосферы. Классическая белая рубашка или светла блуза с длинными рукавами и воротником – будут идеальным дополнениям к джинсам-бойфрендам классического фасона.

3. Свитшоты и свитера.

Если вы выбрали джинсы с высокой талией, то смело дополняйте их укороченными свитерами или свитшотами. Это сделает ваш образ более мягким и женственным. Если штаны средней или низкой посадки, то выбирайте классические фасоны свитеров. Под низ можно также надеть классическую рубашку – многослойность в таком случае будет смотреться очень интересно.

Кроме того, не забывайте про верхнюю одежду. Джинсы-бойфренды можно носить с бомберами, куртками-косухами, пиджаками длиною до средины бедра, меховыми жилетами и укороченными шубами.

Обувь и аксессуары под джинсы-бойфренды

Обуви и аксессуарам в таком случае отводится значимое место. Один неловкий штрих – и вместо загадочного look`а вы получаете нечто комическое или нелепое. Поэтому стоит помнить такие нюансы:

  • по своей природе бойфренды требуют в компанию обувь спортивного характера. Поэтому присмотритесь к кроссовкам, кедам и слипонам для своего образа. Особенно интересны модели от Mario Muzi, которые сочетают в себе спортивный дух и женственный стиль;
  • туфли на каблуке или шпильке имеют место в таком тандеме. В особенности, если хорошо поработать над сочетаемостью оттенков наряда;
  • обувь на низком ходу (балетки, ботинки, туфли и прочее) хорошо сочетаются с бойфрендами только в том случае, если их хозяйка – обладательница длинных и стройных ножек.

Что касается аксессуаров, женские рюкзаки и объемные сумки – фавориты здесь. Но если уж сильно нужно подчеркнуть мягкость и изысканность образа, то хорошо подойдут сумки через плечо и клатчи.

В остальном – не бойтесь экспериментировать, ведь джинсы-бойфренды носить можно в абсолютно невероятных комбинациях! А наши советы вам в этом всегда поддержат!




  • ТАИНСТВЕННАЯ ТЕМНОТА

    В июле 1957 года французские газеты опубликовали историю, случившуюся с 54-летней Мирей Жене, жительницей провансальского города Арля. Мирей была опытной, квалифицированной медсестрой и ее охотно приглашали в качестве…

  • Летом на пляже
    Летом на пляже

    Мне нравится смотреть на обнаженных женщин. У нас есть нудистский пляж и как-то раз я случайно набрел на это место. Первые минуты я просто находился в блаженном состоянии. Никогда еще вокруг меня не было столько голых…

  • Как приготовить пиццу самостоятельно

    НЕДАВНО ДРУГ СПРОСИЛ МЕНЯ РЕЦЕПТ ПИЦЦЫ. МОЙ ОТВЕТ БЫЛ НА ВОПРОС, ХОТЯ Я ЗНАЮ, ЧТО ПИЦЦА НЕ БУДЕТ СДЕЛАНА, ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ХРУСТЯЩИЙ И ТОНКОЙ ИЛИ ТОЛСТОЙ И ПУШИСТОЙ. ТОГДА Я НАЧАЛ ЗАДАВАТЬСЯ ВОПРОСОМ, МОГУТ ЛИ ДРУГИЕ…

  • ЛИЧНОСТЬ ПОДРОСТКА И СЕМЬЯ

    У всех народов самым тяжким наказанием считается заключение в одиночной камере, и не каждый преступник выдерживает это испытание. Процесс развития личности начинается с первых минут жизни, прежде всего в семье.…

  • Трудный ребенок

    Редких родителей не выводит порой из себя ребенок. Однако некоторые дети кажутся неуправляемыми от природы и плохое поведение для них – норма. ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ Строптивость, капризы, ничем необъяснимое упрямство…

  • Вдвоем в купе
    Вдвоем в купе

    Совсем недавно мы с классом ездили в один город... конечно, в какой - это уже неважно... но это поездка запомнилась мне очень сильно, потому что именно во время нее я приобрела большой опыт в области орального секса... В…

  • Отдыхай с Freshforex!

    Каждый человек, работая и зарабатывая деньги, в период отпуска хочет хорошо и качественно отдохнуть. Учитывая нынешнюю нестабильную ситуацию в нашей стране, дорогой и комфортный отдых стал далеко не всем по карману.…

  • ПЕДОФИЛИЯ
    ПЕДОФИЛИЯ

    Г.Б. Дерягин профессор, зав. кафедрой судебной медицины и права 1. Культуральный обзор Понятие «педофилия» в узком смысле – это любовь к мальчикам, но в обычном широком понимании и в определении МКБ-10 – расстройство…

  • Пророчества Иоганна Иерусалимского

    1.Когда придет тысячелетье за нынешним тысячелетием вослед, все золото окажется в крови. Рассматривающий небо - деньги там увидит, а кто в собор взойдет - тот встретит там торговцев. В ростовщиков и менялпревратятся…

  • Расшифрованный Апокалипсис - Продажное правосудие

    Если подумать, откуда взялось современное правосудие, то получается, что оно к нам пришло из Древнего Рима, а также из иудаизма, из еврейского "танаха" ("ветхого завета"), и распространилось по миру вместе с…


Комментарии

Имя:
48 + 67 =