Войти
С чем носить джинсы-бойфренд: стильные идеи от Mario Muzi
Опубликовано 14.11.2017 / Категория Интернет / Смотрели 396

Время от времени каждой девушке хочется подальше отложить женственные платья, соблазнительные юбки и эффектные костюмы. Хочется просто надеть что-то комфортное, объемное и стильное. Лучшим вариантом здесь предстают джинсы, а частности бойфренды. Немного дерзкие, чуть-чуть хулиганские и стопроцентно стильные в этом сезоне – это все о них. Главное – грамотно подобрать верх наряда, тогда образ получится удачным и гармоничным.

Джинсы-бойфренды: с чем носить на каждый день

С чем носить джинсы бойфрендыОгромный плюс таких штанов – относительная стилевая универсальность. Да, в них можно пойти на вечеринку, прогулку, работу и свидание. Единственное, что они абсолютно не подходят для делового и официального образа. А в остальном – можно смело экспериментировать! Не настроены на эксперименты? Тогда читайте нашу подборку базовых сочетаний с джинсами-бойфрендами!

1. Футболки и майки.

Самый логичный прием – взять футболку того же стиля, что и джинсы. Но если хочется подчеркнуть свою хрупкость и нежность, выбирайте укороченные футболки, майки по фигуре, яркие принты, девчачьи надписи и нежные оттенки.

2. Рубашки и блузы.

Интересный вариант, если вы создаете образ для рабочей атмосферы. Классическая белая рубашка или светла блуза с длинными рукавами и воротником – будут идеальным дополнениям к джинсам-бойфрендам классического фасона.

3. Свитшоты и свитера.

Если вы выбрали джинсы с высокой талией, то смело дополняйте их укороченными свитерами или свитшотами. Это сделает ваш образ более мягким и женственным. Если штаны средней или низкой посадки, то выбирайте классические фасоны свитеров. Под низ можно также надеть классическую рубашку – многослойность в таком случае будет смотреться очень интересно.

Кроме того, не забывайте про верхнюю одежду. Джинсы-бойфренды можно носить с бомберами, куртками-косухами, пиджаками длиною до средины бедра, меховыми жилетами и укороченными шубами.

Обувь и аксессуары под джинсы-бойфренды

Обуви и аксессуарам в таком случае отводится значимое место. Один неловкий штрих – и вместо загадочного look`а вы получаете нечто комическое или нелепое. Поэтому стоит помнить такие нюансы:

  • по своей природе бойфренды требуют в компанию обувь спортивного характера. Поэтому присмотритесь к кроссовкам, кедам и слипонам для своего образа. Особенно интересны модели от Mario Muzi, которые сочетают в себе спортивный дух и женственный стиль;
  • туфли на каблуке или шпильке имеют место в таком тандеме. В особенности, если хорошо поработать над сочетаемостью оттенков наряда;
  • обувь на низком ходу (балетки, ботинки, туфли и прочее) хорошо сочетаются с бойфрендами только в том случае, если их хозяйка – обладательница длинных и стройных ножек.

Что касается аксессуаров, женские рюкзаки и объемные сумки – фавориты здесь. Но если уж сильно нужно подчеркнуть мягкость и изысканность образа, то хорошо подойдут сумки через плечо и клатчи.

В остальном – не бойтесь экспериментировать, ведь джинсы-бойфренды носить можно в абсолютно невероятных комбинациях! А наши советы вам в этом всегда поддержат!




  • Неуправляемый ребенок.

    Cо стороны это выглядит так ...Ребенок промчался по реабилитационному центру, как ураган. Казалось, он одновременно присутствует в трех-четырех местах. Он лез повсюду, хватал все, что попадалось под руку, задавал вопросы…

  • Какая лучше одежда для беременных женщин

    Во время беременности, многие почти полностью отдают свою жизнь еще не родившемуся ребенку, но так уже хорошо заметному. Неудивительно, но уже с самого начала мы желаем ему всего наилучшего в его жизни. Следует, также…

  • Обзор игры Need for Speed: Most Wanted

    Игра захватывает с самого начала, заставляя вас играть в режим карьеры до его полного завершения. Первые части истории содержат множество видеофрагментов, использующих, с одной стороны, сгенерированные компьютером…

  • Шахматы - как всё начиналось

    История игры в шахматы идет на сотни лет назад, и игра, как мы ее знаем сегодня, есть эволюцией старой игры, начавшейся в шестом веке нашей эры. Сегодня шахматы можно увидеть и купить какие только можно себе представить…

  • ОБ ОДНОЙ ПОСМЕРТНОЙ ПУБЛИКАЦИИ

    Мы рады предложить нашим читателям первую из серии неопубликованных сочинений покойного Элифаса Леви (аббата Альфонса Луи Констана), одного из великих учителей оккультных наук нашего столетия на Западе. Бывший…

  • Димка
    Димка

    Хочу рассказать вам реальную, невымышленную историю, которая случилась со мной в ночь с 23 февраля на 24-е. Почему рассказ попал в категорию "Подростки" помимо основной? Потому что я все-таки ощущаю в себе еще и подростка,…

  • Свадебные традиции предков

    В жизни каждого человека есть три ключевых события: рождение, свадьба и смерть. Поскольку о своем рождении человек фактически не помнит, а смерти еще не знает, то важным и самым торжественным событием в его жизни можно…

  • Автобус

    Помню, однажды мы выехали всей семьей отдохнуть. Жили тогда около аэропорта "Шереметьево", поэтому ближайшим к нам метро была станция "Речной вокзал", а оттуда уже на автобусе. И что-то слишком поздно возвращались,…

  • Модный макияж осень-зима 2016-2017.

      Осень-зима 2016-2017 принесет модницам новые идеи для экспериментов. Однако, некоторые тенденции с прошлых месяцев также остаются актуальны. К примеру на площадке: https://allure-cosmetics.com.ua/ вы найдете много новинок этого…

  • ОГОНЬ ТВОРЦА Обладает ли шаровая молния разумом?

    Среди загадочных явлений природы на одном из первых мест стоит шаровая молния. Она известна уже не одно тысячелетие, однако ученые до сих пор не могут объяснить это природное явление. Впрочем, почему обязательно…


Комментарии

Имя:
99 + 91 =