Войти
Почему я так люблю телевизор и маршрутки
Опубликовано 06.02.2016 / Категория Интернет / Смотрели 344

Я люблю телевизоры. Мне нравится андроид приставка для телевизора но к сожалению у меня её нет. Потому что лет семь, как стараюсь не смотреть телевизор. И мне это удается! Дома "ящика" принципиально нет, так что когда друзья пытаются спросить, смотрю я то там, есть невинные выражение лица. Нет у голубом экране ничего такого, чего нельзя было найти в интернет-газетах-книгах. Мозги и так активно прессуют все, кому-то от меня надо, так что добавлять себе приятности еще и телевизором я пасс. зато в меня уже есть библиотечка - избранное, читаемое по несколько раз, бумажное и приятное на ощупь.

Я рад тем, что утром есть время пройтись пешком. Что не жду забитых под завязку маршруток, где нервные пассажиры получают первую порцию утреннего "позитива". И не завишу от настроения водителя, потому что - Слава Богу! - Живу недалеко от работы.

Я люблю маршрутки, потому стараюсь как можно реже ими пользоваться. если бы мне пришлось делать это чаще, то стала бы психом-маньяком. А так я люблю маршрутки, потому ездить ними для меня - Чуть ли не экзотика. А ходить пешком - нет.

Если вы, как и я , " любите ", Когда незнакомые люди прижимаются к вам в едином интимной порыве (потому что водитель-экстримал влупил по тормозам), когда вас ежеминутно толкут в спину кулаком и суют смятые купюры" Передайте "(а вы висите на одной ноге и изо всех сил пытаетесь держаться ), когда кто-то неожиданно выпрыгивает вам на ногу (потому что ему надо выйти, а вам - нет) - не ходите пешком. Как бы полезно это ни было, но "маршруточного" эмоций не заменит. И уникальное чувство музыкального вкуса водителей заменить нельзя, потому что та же "Бутырка" дома и "Бутырка" в салоне автобуса - совершенно разные вещи.

Так что я - Фанат маршруток. Пусть ездят где-то там, а я время от времени, когда пассажиропоток минимален, прекрасного прокатаюсь ними. Рано утром или поздно вечером, чтобы все пенсионеры успели разъехаться по домам. А пока - пойду. Это и полезно, и успокаивает.

мне легко любить маршрутки и телевизоры . Вообще без труда можно любить то, от чего успешно дистанциюешся. Например, систему образования, когда аттестат или диплом уже в руках, или родину, когда свалил за границу. В ближайшее время планирую полюбить сессию и написания дипломной работы.




  • Время новых магазинов.

      В наше время уже ни кого не удивишь понятием интернет магазина. Мы привыкли к тому, что в интернете все дешевле. Это благодаря нашим китайским партнерам. Сейчас многие ведущие сети, как правило, еще имеют свои…

  • Какой автомобильный кондиционер: выбрать механический или электрический?

         В летнее время образующаяся жара в салоне автомобиля может доставлять серьезный дискомфорт как для водителям, так и пассажирам. Решить эту проблему можно, если купить и установить в машине механический…

  • Совет директорам

    Совет директорам: При приеме на работу обязательно попытайтесь понять -честный человек или нет. Потому что подмечено, что честные люди воруютгораздо меньше.Hадпись в мужском сортире:"Мимо писуара не срать" :)Мужик…

  • Машины убийцы

    30 сентября 1955 года в автомобильной аварии погиб известный голливудский актер Джеймс Дин. Его "Порше" на скорости 150 километров в час врезался во встречный "Кадиллак", за рулем которого сидел молодой студент. Для…

  • Что не нравится женщинам - женские претензии в постели

    Об этом обычно молчат Женщины часто молчат о том, чем они недовольны в процессе занятия сексом. Они прикусывают губы и терпят. Быть может, боятся, что муж или любовник, спокойно выслушав все претензии, развернется и…

  • Volkswagen - Лидер машиностроения

      Volkswagen — немецкая автомобильная марка. Группа компаний Volkswagen AG - автомобилестроительный концерн, выпускающий автомобили марки Volkswagen, грузовики, микроавтобусы, один из крупнейших в Европе по выпуску…

  • Леса – природное наследие земли

    В наши дни природное значение леса мало кто даже представляет. А ведь лес дает нам не просто возможность дышать свежим воздухом но и строительные материалы для нашего дома, и материал для обогрева дома в суровые зимы.…

  • Как правильно питаться на работе

    Что вы едите на работе, имеют решающее влияние на внешний вид вашей фигуры. Организация и планирование меню вашего питания действительно имеет смысл, потому что в момент, когда вы голодны, вы идете в фаст-фуд (вы…

  • Как справиться с вирусами

    Помоги себе и своим близким при простуде, ОРЗ, гриппе или как справиться с вирусами, когда болеют все вокруг.Никому не хочется болеть всякими простудами, ОРЗ, гриппами. Не хочется быть подавленными, разбитыми, унылыми,…

  • поздравления с днем рождения невестке

    1 Невестка – нелегкое звание, Но ты его гордо несешь. Супер-жена и подруга, Семейный очаг бережешь. С днем рожденья, невестушка-дочка, Я тебя, как родную люблю. О здоровье твоем и сыночка Каждый день я бога молю. Я желаю…


Комментарии

Имя:
89 + 74 =