Войти
Откуда у детей столько энергии
Опубликовано 17.11.2015 / Категория Интернет / Смотрели 433

«И чем те дети живут? Божьим духом? Кушать не заставишь, домой не загонишь, только бегают с утра до вечера». Кто из нас об этом не знает! Но откуда у детей столько энергии?

Обувь снашивается очень быстро. Не успеешь купить, вскоре необходимо покупать новую обувь. Кстати, детскую обувь можно купить в интернете дешевле. Но всё же в чем секрет неуёмной детской энергии? Может мы забыли себя в детстве, и теперь многое для нас дается тяжелее. Может, стоит задуматься? Мы в праве многое изменить в нашей жизни. И это уж совсем не сложно, как может показаться с первого взгляда.

Если организм в состоянии чистоты, то ему нужно совсем немного пищи. Убедилась в этом после перехода на живую пищу, то есть без термической обработки: сырые фрукты, овощи, молоко, масло, сметану, мед, яичный желток. Такая пища не загрязняет тело, а наоборот - очищает. А что чище человек, тем эффективнее использует пищу и имеет много избыточной энергии для движения.

Однако здесь работает и обратная связь: чем больше двигаемся, то здоровее становимся. Просто надо использовать каждую возможность: каждое утро делать пробежку, больше ходить пешком, а если ездить, то лучше велосипедом.

Однако есть и специальные упражнения, дают огромный заряд энергии. Для меня настоящим открытием стали 5 тибетских упражнений для омоложения, которые называются «Око возрождения». Случайно их нашла в Интернете. Всего 20 минут занятий, а какая сила! 

Ранее какие-то новые физические комплексы быстро надоедали, а эти «тибетцы» приносят все больше удовольствия и воодушевляют странной энергией. Даже появилось желание ездить на велосипеде, поэтому научилась этому! Стала меньше спать, резко возросла работоспособность.

Употребляйте все больше сырой пищи, вовремя ложитесь и вставайте, чаще находитесь в движении, радуйтесь жизни - и уже через месяц почувствуете положительные изменения, а за год станете другим человеком. 

А что касается «Божьего духа», которым питаются дети, то этот феномен уже имеет научное объяснение. Оказывается, что человек имеет в себе микрофлору, способную синтезировать все необходимые вещества из воздуха. Синтезирующая микрофлора питается энергией эфира, которую еще называют пряной. Но не все так просто: способность усваивать пряну тем больше, чем ближе человек к святости. Большинство маленьких детей находится в святости - и это все объясняет. Поэтому будем как дети!  




  • Женские Имена на букву И

    ИНАРАЭти женщины слишком прямолинейны, им явно не хватает гибкости и такта. Они влюбчивы и сексуальна. Из-за своих романтических фантазий могут попадать в истории с неприятным концом. Плохо понимают юмор. Нетерпеливы,…

  • Как снизить влияние стресса в жизни

      Когда чувства беспокойства и тревоги не оставляют ни на минуту, а постоянный стресс мешает повседневным делам и хорошему самочувствию, стоит задуматься о срочных и кардинальных переменах в жизни. К этому как…

  • Чтобы сон был уютным и здоровым

    Перед тем, как принять решение об обустройстве спальни в лучших традициях изысканности и стиля, стоит узнать об образцах такого оформления и его самые популярные варианты. Среди таких важных вещей домашнего…

  • Научиться играть и выигрывать

    Онлайн заведения является идеальным местом для безопасного отдыха, честной, справедливой игры и дополнительного заработка.  Это прекрасная возможность для любителей адреналина насладиться своим любимым хобби в…

  • Что нужно знать, чтобы грамотно подобрать обои

       Обои весьма популярны в наше время. Прошли времена, когда среди строительных материалов отсутствовало разнообразие. Они могут полностью выполнять задумку дизайнера, а могут быть чистым полотном, на котором…

  • Тонкости выбора солнцезащитных очков

    Лето, солнце, солнцезащитные очки ... Солнцезащитные очки часто используются, как модный аксессуар. Действительно, мы придаем большее значение своей внешности, чем защитной функции. Но их задача, прежде всего, защита…

  • ОШИБКИ И ОТРИЦАНИЯ ДЕВЯТНАДЦАТОГО ВЕКА

    В начале нашего века, или около того времени, все книги, называемые "герметическими", были громко объявлены просто собраниями историй, мошеннических претензий и совершенно абсурдных утверждений, и стали считаться…

  • Маленькие дети тоже влюбляются

    В последнее время все чаще говорят о ранних сексуальных проявлениях у детей и разного рода отклонениях, но значительно реже касаются такой важной темы, как любовь мальчиков и девочек друг к другу.ВНАЧАЛЕ БЫЛО…

  • Современные решения для кровли дома

    Появился острый вопрос в современном оформлении крыши дачного домика или например карнизов, навесов и не знаете, какой лучше подобрать материал для данных работ. Есть очень практическое современное решение, которое…

  • О выборе моторного масла простыми словами

    Моторное масло отвечает за несколько функций. Наиболее важным является предотвратить трение и чрезмерный разогрев деталей двигателя. Дополнительные вещества, которыми обогащены моторные масла, также очищают…


Комментарии

Имя:
97 + 3 =