Войти
Как инвестировать деньги в землю правильно
Опубликовано 14.04.2015 / Категория Интернет / Смотрели 375

В древние времена, люди, которые владели землей, считалась богачами. Можно, например, просто купить себе участок, где продается земля без подряда Новая Рига и просто выращивать овощи и фрукты в своё удовольствие. А можно использовать землю, для генерирования дохода. Например, если у вас растет много травы, вы можете продать её как сено для животных.  Другой вариант заключается в аренде земли для выпаса животных. Животные положительно влияют на почву и растительность, и дополнительно удобряют.

Цены на землю с 1992 года все время растет. В тоже время, государственная земля обойдется в среднем в 500 долларов за гектар. Десять лет спустя, уже стоила в среднем 800 долларов за гектар, в 2003 году, было уже в среднем 1650 долларов за гектар. После вступления в Европейский Союз  цена на Землю вырастит еще больше.

Несмотря на такие высокие цены на землю в нашей стране является относительно дешевой по сравнению с другими странами Европейского Союза.

Значительный рост цен может быть еще в 2016, и купить нашу землю будет разрешено иностранцам.

Земля по хорошей цене, вы можете купить еще на аукционе. Тогда цена может быть значительно ниже, также можно купить и у частных владельцев.

Если вы приобрели сельскохозяйственные земли вдоль дороги можно разделить на более мелкие участки.

К сожалению, желая сделать покупку, но у вас нет достаточно собственных средств можно воспользоваться предложением банка, но могут возникнуть некоторые трудности.

Как вы можете видеть инвестиции в землю также долгосрочные инвестиции. К сожалению, как и с любыми другими инвестициями, мы должны быть хорошо подготовлены, прежде чем купить, Землю.  Вам точно нужно решить для себя, что вы сможете выращивать и где сбывать свою продукцию.  Хватит ли у вас средств на обработку Земли и есть ли у вас соответствующий транспорт. Если вы без особого труда сможете решить все накопившиеся вопросы вы сможете смело зарабатывать деньги на вашей Земле.




  • Маленькие электронные вещички

    Мы решили, прогуляется по интернет магазинам, и найти, что-либо маленькое, электронное и полезное. В нашем случае маленькое это предмет, который мог бы поместиться на ладошке. Начнем с USB-флеш-накопителе. Вы конечно же…

  • С Днем железнодорожника

    Объявление:Бригада из 11 человек выполнит любые футбольные работы. Не "Динамо".--------------------------------------------------------------------------------Вовочка спрашивает:- Мама, а как я появился?- Мы тебя в капусте нашли.- А моя сестрёнка как…

  • Про девушку

    Итак, пролог: объявление в разделе "Интим за деньги" "Нежная, ухоженная и очень экстравагантная девушка из Северной столицы. Оченьприятная в общении. Тактичная. Отзывчивая. Тонкая талия, упругое тело,эластичная кожа.…

  • Ремонт сантехники . Насколько это важно.
    Ремонт сантехники . Насколько это важно.

      Мы время от времени часто сталкиваемся с мелким ремонтом. Многие, например раз в пять или десять лет делают капитальный ремонт. Который подразумевает большие финансовые и трудовые затраты.  Но этот процесс…

  • Призрак подземелья

    «Этот случай произошел со мной в 1991 году, когда я работал на шахте города Ангрена в Узбекистане. Тогда ходили слухи, что на удаленной выработке, куда мы доставляли крепежный лес, появляется привидение - девушка в белом.…

  • Современное строительство

    Современные офисы и квартиры всё больше принимают привлекательный внешний вид. Большие окна, мраморные полы, многоуровневые потолки и многое другое привлекает своей грациозностью и неповторимостью. Конечно же,…

  • Гостиная для молодой семьи

            Стиль и дизайн помещения, как правило, диктуется темпом и образом жизни. Большинство современных молодых людей живут большими скоростями, ведут активный образ жизни, но, возвращаясь, домой, им хочется…

  • Как правильно питаться на работе

    Что вы едите на работе, имеют решающее влияние на внешний вид вашей фигуры. Организация и планирование меню вашего питания действительно имеет смысл, потому что в момент, когда вы голодны, вы идете в фаст-фуд (вы…

  • Как пополнять и оплачивать счета в интернете

    В современном обществе мы зачастую ищем, как сэкономить время на стоянии в очередях для оплаты тех или иных услуг. Зачастую нет времени и желания идти в отделения банков для пополнения счета и оплаты коммунальных…

  • Безопасность детей за компьютером в интернете

    Мало кто из нас, взрослых, представьте себе дом без использования компьютера. Часто "мебель XXI века" присутствует в наших домах во множественном числе, и, конечно же, оснащена  доступом в Интернет. В конце концов,…


Комментарии

Имя:
49 + 99 =