11 летней Райли, вместе с семьей предстоит переезд из обычного место проживания, небольшого уютного городка в мегаполис Сан-Франциско в новом мультике Головоломка, от студии Пиксар. Но девочка не в восторге от желания родителей, ей предстоит осваиваться заново, это новая школа, новые друзья, новый дом.
Но изменить не чего нельзя и нужно переезжать. Внутри девочки живут тихо эмоции вечно счастливая Радость, угрюмая Печаль, осторожный Страх, гордая Брезгливость и неуправляемый Гнев. Все они живут не демонстрируя себя до тех пор пока не приходит их час. И тогда они начинают управлять Райли. Заставляют её принимать те или иные решения и отнюдь не всегда верные. То она плачит, то смеется, то ей страшно. Каждая их эмоций старается взять вверх над девочкой и считает, что именно она является главной.
Да и впрочем, эмоции всегда готовы вступить в дискуссию с более опытными центрами обеспечения жизнедеятельности окружающих людей. Но в каждом из этих центров царит своя неповторимая и уникальная атмосфера и конечно же есть свой лидер.
Девочка всячески пытается контролировать эмоции , но чем же закончится это противостоянии абсолютно разных и не похожих друг на друга эмоций. Об этом вы сможете узнать, посмотрев замечательный фильм головоломка. Фильм планируется к выпуску в прокат в середине 2015 года.
На данный момент уже выпущен трейлер к фильму и его уже можно посмотреть в интернете. Потрясающий сюжет и отличная графика не оставит равнодушными зрителей.