Войти
GPS Мониторинг вашего транспорта
Опубликовано 26.12.2014 / Категория Интернет / Смотрели 341

На вашем предприятии есть много транспорта работающего по расписанию и определенному маршруту. И вам необходимо знать, где и какая машина находится в данный момент. И в этом случае нам приходит на помощь система GPS навигации.

Система мониторинга состоит из оборудования. Которое. устанавливается на транспорт и программного обеспечения использующееся на рабочем месте пользователя и обрабатывает данные полученные с GPS устройств. Установленное оборудование на транспорте отслеживает состояние и местоположение. Затем сформированные данные GSM-каналу передаются на сервер оператора. С полученными данными оператор может уже работать, данные отображаться на цифровой карте и доступны в виде графиков и отчетов.

Отчеты можно просматривать как в режиме реального времени, так и за прошедший период. В отчетах вы можете наблюдать следующую информацию: точность пробега, скорости, маршрута, местах стоянок и продолжительности. Отчеты вы можете, как создавать собственные, так и использовать реализованные в программе. Редактировать на карте присутствующие объекты так и добавлять собственные.

Из чего состоит оборудование GPS навигатора. Это небольшой блок с наружной антенной,  антенна независимое отдельное устройство присоединяющееся в входной разъем на блоке. В блоке присутствуют два слота для SIM-карт, Входы и выходы для поддержки различных интерфейсов.

GPS система контроля транспорта - точные системы, и не вызовет у вас сложностей, в работе и освоении.  Если у вас есть желание протестировать работу системы, бесплатный тест оборудования на http://www.sattrans.com.ua/. Достаточно только связаться по телефонам компании.  Для быстрого освоения вам будет предоставлена вся документация по работе системы. А так же сотрудники компании установят и настроят оборудование.




  • Обувь Reebok – обувь поколений

          Сегодня мы с вами поговорим о знаменитой обуви под торговой маркой Reebok. В конце 19 столетия благодаря стараниям Джозефа Уильяма  Фостера была заснована эта торговая марка. Благодаря которой в мире спорта…

  • Какой рояль лучше выбрать

    У профессиональных пианистов и тех, кто только собирается серьезно заняться игрой на рояле, рано или поздно возникает вопрос, какой именно инструмент выбрать по техническим характеристикам. Главный критерий, исходя…

  • Достоинства оконных жалюзи

      Жалюзи являются популярным, но в то же время своеобразным видом штор для офисов и обычных квартир. Они существенно отличаются от традиционных тканевых изделий, которыми украшают окна.Широкий выбор разного рода…

  • Отбеливание зубов светом

       Белоснежная улыбка не теряет своей популярности, ведь белые здоровые зубы считаются основой красивой внешности. Не только знаменитости, но и простые люди хотят зубы по цвету намного белее, чем дала им природа.…

  • Увеличение производительности ноутбука

    Батареи и адаптеры для ноутбуков всегда были и остаются востребованными. Именно с помощью таких достижений инженерной и химической промышленности становится реальным вообще применения электронных механизмов. Если…

  • Вы стали родителями

    Браки, за редкими исключениями, заключаются по любви, и вполне естественно, что будущая семейная жизнь молодым супругам представляется в радужных красках, несмотря на трудности: мало денег, неустроен быт, идет…

  • Форекс форумы. Спасательный круг для новичков

      Форекс форумы  спасательный круг для новичков Сегодня мы с вами поговорим о финансовых форумах. А именно о форексе. Этот вид заработка в онлайн имеет довольно много последователей. Многие из них уже давно…

  • Бизнес на холоде.

    Речь пойдет скорее не о том, как зимой зарабатывать, а скорее наоборот. Сегодня во всем мире существует нехватка продуктов питания. То есть на планете земля одна треть жителей недоедает. Поэтому продукты всегда…

  • Онлайн-приложения для тестирования мобильных версий вашего сайта

    Революция в сфере мобильных технологий сподвигла владельцев как крупных, так и мелких веб-сайтов на создание их мобильных версий. Мобильные версии можно конструировать, используя темы оформления, расширения и прочие…

  • Обзор игры Need for Speed: Most Wanted

    Игра захватывает с самого начала, заставляя вас играть в режим карьеры до его полного завершения. Первые части истории содержат множество видеофрагментов, использующих, с одной стороны, сгенерированные компьютером…


Комментарии

Имя:
54 + 63 =