Войти
GPS Мониторинг вашего транспорта
Опубликовано 26.12.2014 / Категория Интернет / Смотрели 337

На вашем предприятии есть много транспорта работающего по расписанию и определенному маршруту. И вам необходимо знать, где и какая машина находится в данный момент. И в этом случае нам приходит на помощь система GPS навигации.

Система мониторинга состоит из оборудования. Которое. устанавливается на транспорт и программного обеспечения использующееся на рабочем месте пользователя и обрабатывает данные полученные с GPS устройств. Установленное оборудование на транспорте отслеживает состояние и местоположение. Затем сформированные данные GSM-каналу передаются на сервер оператора. С полученными данными оператор может уже работать, данные отображаться на цифровой карте и доступны в виде графиков и отчетов.

Отчеты можно просматривать как в режиме реального времени, так и за прошедший период. В отчетах вы можете наблюдать следующую информацию: точность пробега, скорости, маршрута, местах стоянок и продолжительности. Отчеты вы можете, как создавать собственные, так и использовать реализованные в программе. Редактировать на карте присутствующие объекты так и добавлять собственные.

Из чего состоит оборудование GPS навигатора. Это небольшой блок с наружной антенной,  антенна независимое отдельное устройство присоединяющееся в входной разъем на блоке. В блоке присутствуют два слота для SIM-карт, Входы и выходы для поддержки различных интерфейсов.

GPS система контроля транспорта - точные системы, и не вызовет у вас сложностей, в работе и освоении.  Если у вас есть желание протестировать работу системы, бесплатный тест оборудования на http://www.sattrans.com.ua/. Достаточно только связаться по телефонам компании.  Для быстрого освоения вам будет предоставлена вся документация по работе системы. А так же сотрудники компании установят и настроят оборудование.




  • Техническое обслуживание пожарных кран-комплектов

    Пожарные кран-комплекты при нормальной работе является эффективным средством пожаротушения с источником постоянного водоснабжения. Комплект пожарного крана особенно важен на начальной стадии пожара и их может…

  • Разведение кур

    Для того, чтобы разводить кур вы должны иметь, по крайней мере, несколько кур и петуха. Это правда, что только для яиц не нужен петух. Однако петух, как правило, лучше, чем одинокие курицы, так что его простое присутствие…

  • Удовлетвори себя сам! Маструбация.

    Многие из нас проводили несчетное количество времени, совершенствуя технику мастурбации. У каждого из нас выработался целый арсенал штучек, эдакий персональный джентельменский набор ударов, нажатий, поглаживаний и…

  • Як перевезти речі за кордон

    Коли перед вами постає питання про переїзд за кордон на постійне місце проживання, або у ви отримуєте дозвіл на проживання за кордоном деякий час, то безсумнівно, перше, що ви починаєте робити, так це збирати речі. На…

  • Онлайн ігри в чому їх популярність

          У наш час ви можете зустріти досить багато людей які грають на своєму телефоні. При цьому можуть грати як підлітки так і діти. Цим само не гребувати і досить дорослі дядьки. І при цьому вони навіть не…

  • Осенняя охота: как правильно подготовиться

      Покупка гладкоствольного ружья не означает, что владелец этого ружья стал охотником. Прежде чем приобретать ружьё, необходимо оформить охотничий билет, в охотничьем обществе охотников–любителей. Такое…

  • Холистический массаж

    Попробуйте на мгновение закрыть глаза и напрячь все свое тело так сильно, как только возможно. Вы наверняка заметите, что в результате этого напряжения у вас моментально перехватило дыхание, а отдельные части тела…

  • Гороскоп человеческих мерзостей

    Скользкие Рыбы (19 февраля - 26 марта) Эксцентрики с хорошо подвешенным языком и циническим чувством юмора. Украшение знака - пунктуальность. Мужчины. Озлобленные мужчины этого знака не любят тех, кто суётся к ним с…

  • Что мешает человеку быть счастливым?

      Понятие счастья для каждого человека сугубо индивидуально.Один радуется жизни после приобретения автомобиля, другой – достигая карьерногороста. А некоторые получают удовольствие от мелочей,…

  • Запах женщины, и аромат духов

    "Каждая женщина должна носить несколько капель Chanel № 5 ...?" - Мэрилин Монро. Как выбрать свой ​​аромат? Выбор парфюма очень субъективная вещь, так что в этом случае вы не должны полагаться на рекламу или советы друзей.…


Комментарии

Имя:
14 + 11 =