Войти
Тизерная рекламная сеть - VisitWeb.Com
Опубликовано 15.07.2013 / Категория Партнёрские программы / Смотрели 1025
 О системе
На протяжении многих лет с VisitWeb.Com успешно сотрудничают тысячи рекламодателей и вебмастеров. С VisitWeb.Com требуется минимум затрат времени для начала работы. VisitWeb.Com интерфейс удобен и прост, как для продвинутых пользователей, так и для начинающих рекламодателей и вебмастеров.

Рекламодателю
Рекламодатель добавляет объявление (тизер), после чего оно сразу попадает в ротацию на сайты, которые входят в VisitWeb.Com сеть. Все объявления проходят ручную модерацию. Перед каждым показом объявлений происходит аукцион между рекламодателями, приоритет к показу получают наилучшие объявления по соотношению ставка/кликабельность. Количество выигранных аукционов можно увидеть в статистике рекламодателя.

Вебмастеру
Наиболее выгодные и кликабельные объявления.
Только тематическая реклама.
Удобный конструктор для блоков позволит подогнать блоки к любому дизайну.
Фильтры по стоп-словам.
Неограниченные и ежедневные выплаты.

Агентству
Пожизненный процент от оборота.
Неограниченные и ежедневные выплаты.

Надежная и развивающаяся система.

Зарегестрироваться и начать работу с сетью




  • Нечестность в бизнесе, денежных делах и общественном положении

    Шримад-Бхагаватам (12.2.25) утверждает, что с развитием Кали-юги отношение к рождению, поведению и качест­вам человека будет определяться единственно его богат­ством. Шансы найти справедливость в суде будут зави­сеть…

  • «Direct/ADVERT» — эффективный инструмент интернет-маркетинга

    «Direct/ADVERT» — эффективный инструмент интернет-маркетинга, онлайн-сервис по привлечению целевых посетителей на сайт и стимулированию продаж с оплатой за переход. Ежемесячный охват аудитории «Direct/ADVERT» составляет более…

  • О перспективах электрокаров в Украине

    Автомобильная индустрия сейчас переживает такую ​​же революцию, как это более десятка лет назад происходило в сфере электронных гаджетов. Так считает владелец электромобиля Tesla, львовянин Назар Шимоните-Давида.…

  • Команды Unix - Linux

    Файлы и директорииcd /homeперейти в директорию '/home'cd ..перейти в директорию уровнем вышеcd ../..перейти в директорию двумя уровнями вышеcdперейти в домашнюю директориюcd ~userперейти в домашнюю директорию пользователя usercd…

  • Установка и подключение насосной станции

    При выборе насосной станции руководствуются не только стоимостью оборудования, но и его режимом работы, а также другими техническими характеристиками. Сразу отметим, что приобретают малогабаритные насосные…

  • 2012. Сбудутся ли пророчества майя? Будущее. Прогноз.

    Этот таинственный народ обладал знаниями, которым удивляются учёные даже в наши дни. Их календарь - точнейшая, многоуровневая и цикличная система исчисления. Но он обрывается с окончанием последнего цикла - 21 декабря…

  • Геопатогенные зоны

    М.Костин- Когда я узнаю о появлении в газетах очередной статьи об ужасающем влиянии на здоровье людей геопатогенных зон, то нервно вздрагиваю. Трудно отыскать еще одну такую проблему, неосторожные публикации о которой…

  • Опыты с членом - что бы ещё придумать?

    Я впервые осознал, что игры с членом приносят удовольствие в шестом классе. На зимних каникулах у меня впервые пошла сперма, и с тех пор игры стали более осмысленными – ведь было понятно, к чему стремиться.Летом я…

  • Ловушка для духов и нечистой силы

    0 первых числах апреля российские СМИ сообщили о начале грандиозной охоты на привидения в Эдинбургском замке в Шотландии. В роли главного "загонщика" выступает английский психиатр Ричард Вайзман с девятью…

  • Предсказания Курцвейла

    Рей Курцвейл сделал несколько предсказаний с 1999 на 2009 годы и эти предсказания в целом неверны.Во-первых, я не делал «несколько предсказаний» на 2009 год. Я сделал 108 предсказаний в книге «Эра духовных машин», которую я…


Комментарии

Имя:
35 + 67 =