Войти
GoldLine.pro или как заработать в интернете
Опубликовано 10.05.2012 / Категория Партнёрские программы / Смотрели 1659
О системе международной финансовой взаимопомощи

В любые времена люди заботились об обеспечении стабильности собственной жизни и уверенности в завтрашнем дне, создавая для этого разные системы взаимопомощи.

Таким образом, на свет появились Пенсионные фонды, Страховые компании, Профсоюзы и прочие организации, которые используют принцип накопления и перераспределения в последствие средств множества «вкладчиков» для реализации насущных потребностей сравнительно небольшого их количества.

Современную жизнь людей сложно представить без отлаженного функционирования таких систем. При этом с каждым днём число подобных компаний возрастает.

GoldLine International

Однако существует и другой способ получения постоянной материальной поддержки:

- не надо дожидаться выхода на пенсию, либо наступления необходимого страхового случая;

- деньги получать можно не единожды в год, либо месяц, а ежедневно;

- не жалкие копейки, а столько, сколько требуется для достойной жизни;

- не от каких-либо частных или же государственных структур, а от многих миллионов людей со всей планеты!

GoldLine International – единая международная система оказания финансовой взаимопомощи, которая создана с целью объединить миллионы людей по всему миру с целью оказания постоянной финансовой поддержки друг другу.

Gold Line по сути является автономной автоматизированной системой, абсолютно исключающей участие человеческого фактора в процедуре учёта и контроля за происходящими финансовыми операциями.

Права каждого отдельного участника системы на распределенные в его пользу денежные суммы в помощь учитываются Gold Line в онлайновом режиме, и незамедлительно зачисляются на счета члена (как банковские, так и счета в различных платежных системах), что даёт 100%-ную гарантию получения средств, которые полагаются Вам, согласно установленным в системе правилам. В течение 24-рёх часов в сутки 365 дней в году её участники обладают доступом к статистике и управлению собственным «личным счётом».

Доходы, которые Вы получаете от участия в Системе, не являются единовременными, а регулярно и постоянно растут.

Объединяя буквально все страны мира и все социальные слои населения, Gold Line даёт возможность каждому участнику в кратчайшие сроки существенно повысить своё финансовое благополучие, что позволит обрести уверенность в завтрашнем дне.

Дальнейшее развитие, поддержка, а также совершенствование Системы происходит за счёт средств, которые поступают от участников в счёт годового обслуживания их личного счёта.

Каковы принципы функционирования системы

GoldLine считает важным сообщить всем желающим принимать участие в системе международной денежной взаимопомощи следующие сведения:

- Перед тем, как присоединиться к участникам системы, внимательно прочитаете Пользовательское соглашение.

- Суммы, которые вносятся Вами в счёт оказания денежной помощи прочим участникам в размере 25 USD и 55 USD ежегодно, являются безвозвратными. Не стоит совершать оплату, если Вы не собираетесь оказывать финансовую помощь совершенно безвозмездно. Кроме того, не совершайте оплату, если кто-то принуждает Вас к этому шагу обманом или же силой.

- Система не гарантирует Вам того, что Вы в любом случае сможете получить финансовую помощь от прочих её участников. Как и того, что Вы сможете в мгновение ока разбогатеть.

- Пример дохода, который Вы можете увидеть в видео, а также текстовых презентациях,- это всего лишь демонстрация работы системы, он вовсе не является публичной офертой.

- В системе актуально предупреждение о том, что если у Вас не получится привлечь к участию в ней иных людей, а те в свою очередь не приведут других и в результате интерес к системе международной денежной взаимопомощи будет утрачен, какой-либо финансовой помощи от прочих участников ГолдЛайн.про Вы получить не сможете.

- Система международной финансовой взаимопомощи не является так называемой финансовой пирамидой, поскольку её организатор — Голд Лайн не принимает от членов вклады под проценты и не даёт обещаний каких-либо высоких гарантированных доходов в результате участия в системе. Буквально все взносы совершаются её участниками добровольно и безвозмездно.

- Финансовую помощь Вы получаете исключительно в итоге распределения денежных средств, которые внесены на счета системы её вновь присоединившимися членами, которые привлечены при Вашем участии (то есть прошедшими регистрацию в Gold Line International с использованием номера Вашего регистрационного сертификата).

В этом случае ГолдЛайн только предоставляет удобный Интернет-портал, позволяющий Вам с использованием своей собственной энергии и дара убеждения, привлекая новых участников, получать с их помощью финансовую поддержку.

- Исключительно от Вас самих, а также Ваших деловых качеств и принятых решений будет зависеть, получите ли вы финансовую помощь от других участников.

- За организацию в Сети веб-ресурса GoldLine.pro, а также поддержание его во всегда работоспособном состоянии, а кроме того, за обслуживание программных средств вкупе с организацией работы с банками и платежными системами и т.д., организаторы удерживают из вложенных Вами 55 долларов — 5 однократно, в сам момент внесения Вами денежной помощи в размере пятидесяти пяти американских «рублей», а также 4 доллара — из ежегодного обязательного взноса размером 25 USD.

Ответственность организаторов перед пользователями системы ограничивается исполнением таких обязательств, как:

- поддержание интернет-ресурса Gold Line в полностью работоспособном состоянии

- принятие денежных средств, а также электронных денег от зарегистрированных участников системы на личные счета и в электронные кошельки в различных платежных системах, которые принадлежат GoldLine

- начисление и учет в интересах участников общих сумм оказанной финансовой помощи, которые получены от иных участников.

- перечисление на счета, а также в электронные кошельки членов системы начисленных и учтенных в их же интересах сумм оказанной финансовой помощи.

  



  • Интернет порталы как помощь в выборе недвижимости.

        Очень прибыльный вид для инвестирования денег. Как правило, на вопрос о том куда вложить деньги, большинство ответит: в недвижимость. В интернете довольно много есть порталов по такой теме как недвижимость,…

  • Вот так праздник

    Вот так праздник – день Рожденья,День подарков и веселья,Раз в году его справляют,Никогда не забывают.Пожелаем мы везенья,Вдохновенья и терпенья,Много денег заработать,Над собой всегда работать.Автор: Тетяна…

  • Мужские Имена на букву Г

    ГАВРИИЛВ переводе с древнееврейского - божественный воин. В Библии Гавриил - ангел, который, согласно "Святому благовествованию от Луки", сообщил священнику Захарию о рождении Иисуса.Характер покладистый, упрямый.…

  • Вышивка искусство поколений.

      Вышивка в наше время становиться не менее популярным хобби хозяек чем например пару десятилетий тому назад. Для этого есть много факторов, которые стимулируют любовь к этому искусству. Например, в интернете…

  • История эволюции одежды

    Одежда прошла долгий путь эволюции от давних лет до нашей эры и до сих пор продолжает эволюционировать. В чем человек только не ходил - шкуры убитого зверя, костюмы, платья, льняные изделия, наиболее масшатбная…

  • Обзор игры Call of Duty: Modern Warfare 2

    истинные ценители качественных видеоигр могут кричать от радости и счастья - вышла долгожданная игра Call of Duty: Modern Warfare 2. Эта игра является шестой в линейке Call of Duty и, конечно, можно было бы подумать, что игра…

  • Выбираем детскую обувь

      В наше время сильно вырос ассортимент обуви. Особенно детской. При этом на рынке детской обуви представлены разные страны. Обувь что по дороже делается в Европе или США. Та что по дешевле как правило Китай или…

  • Компьютер и беременность – вред здоровью малыша или мифы?

    На данный момент, люди все больше и больше говорят о плохом влиянии компьютера на беременность, но в большинстве случаев, это совсем не подтверждено фактами, а просто догадки. Беременность — это состояния организма,…

  • Необходимые вещи для активной жизни

    Итак, мы поговорим в первую очередь про обувь, вы обещали себе, что начнете активную спортивную жизнь. У вас есть много планов и намерений, и мотиваций. Вам не хватает только одного  -  специальной обуви, именно без…

  • Мистика, которая нас окружает.

    В наше время очень стали популярны разные мистические ритуалы и своего рода гадания. Это связано не только с экономически – политической ситуацией в стране, но и с веяниями современной жизни. В моду опять входят…


Комментарии

Имя:
14 + 2 =