Войти
Сынишка милый, поздравляем
Опубликовано 16.02.2012 / Категория СДР в прозе / Смотрели 1093

Сынишка милый, поздравляем тебя сегодня с днем рожденья! Ты вырос за год, стал сильнее. Меняются не только люди, меняются и их игрушки, уроки в школе. Неизменна лишь наша о тебе забота, лишь наше чуткое участье в твоих, порой уже не детских проблемах жизни. Пусть же солнце твое не застилают тучи, ну разве – маленькая тучка и теплый дождик, под который попав, расти еще быстрее ты станешь точно. Будь здоровым, как после дождика росточек, тянись ростком все выше к солнцу, тянись душой все ближе к свету. Здоровье даст тебе опору, опора даст тебе движенье, движенье даст тебе победу в тех жизненных соревнованьях, которые не за горами. Любви же ты имеешь море. Купайся в ней, как в жизни соках; вдыхай ее, как свежий воздух – она наполнит ветром парус твоих мечтаний. Будь спокоен – достичь вершин ведь тот способен, кто твердо оперся о землю. Все выйдет у тебя, сынишка, ведь мы с тобой – всегда и рядом!
Автор: Алексей Ганзенко




  • Родная мамочка, послушай

    Родная мамочка, послушай: цветы сегодня расцветают на клумбах всех столиц планеты; с утра поют все птицы мира и все певцы его большие с утра готовы спеть все песни, чтоб ты могла услышать это. Родная мамочка, сегодня, в…

  • С Днём Рождения в стихах - ...Пока живешь на свете!

    В свой день рождения прими поздравленьяВсе они только тебе:Вечного рая, счастья без края,Верного друга в беде,Юности ясной, жизни прекраснойИ поворотов в судьбе!***Желаем здоровья и личных успехов,Побольше улыбок,…

  • С Днём Рождения в стихах - ...Улыбнись волшебно и светло.

    Подруга, в славный день рождения,В твой адрес наши поздравления:Желаем света и тепла,Желаем мира и добра,Здоровья крепкого навек,Всего, чем счастлив человек!***С днем рожденья поздравляемМы подругу от души!Счастья мы…

  • В стоматологическом кабинете

    В стоматологическом кабинете. Врач говорит практиканту:- Я минут на 10 отлучусь, а ты пока этому пациенту удали нерв. Только не перепутай как в прошлый раз "верхнюю шестёрку" с коленной чашечкой! Понял?- Угу.Через 10 минут…

  • Это теплое лето судьбы

    Стоял жаркий летний день, я слонялся по городу, не зная куда идти. Мне было скучно. Большая часть моих друзей разъехалась на каникулы, а те, что остались мне уже надоели.  Ни к кому, ни к чему не относясь, разгоняя пыль…

  • С днем рождения!

    С днем рождения! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в…

  • Привет! Поздравляю!

    Привет! Поздравляю! Сегодня твой день рождения, а это значит, что и у меня большущий праздник. Почему, спросишь ты, а я отвечу: а как иначе? Разве кто-то может представить себе тебя без меня? Знаешь, я очень долго готовился…

  • Высший класс

     Фантастическая история о красоте российского обмана, рассказанная ст. следователем Ленинского РОВД г. Ярославля Валерией Зозуля Все можно выразить так чудно!Ах, обмануть меня не трудно!..Я сам обманываться рад!А.С.…

  • поздравления с 14 Февраля

    21 Я могу тебя долго ждать, Долго-долго и верно-верно. Даже ночи могу не спать День и два и весь год, наверно, Пусть листочки календаря Облетят как листва из сада Только знать бы, что всё не зря, Что тебе это в правду надо... 22…

  • С Днем железнодорожника

    Объявление:Бригада из 11 человек выполнит любые футбольные работы. Не "Динамо".--------------------------------------------------------------------------------Вовочка спрашивает:- Мама, а как я появился?- Мы тебя в капусте нашли.- А моя сестрёнка как…


Комментарии

Имя:
48 + 19 =