Войти
Перлы из реальных резюме
Опубликовано 24.12.2011 / Категория Юмор, анегдоты / Смотрели 1066
 - Уделяю работе практически всё рабочее время. 
- Менеджер по продажам в туристическую фирму: коммуникабельна, хорошо обучаема. Опыта работы в туризме нет. Очень люблю путешествовать.
- Иностранные языки: английский - чтение, немецкий - со словарем, испанский - в начале изучения, финский - счет до 10.
- Могу предложить свою кандидатуру для работы по специальности или в офисе.
- Рассмотрю различные предложения, связанные с реализацией и производством мебели или по моей специальности - зубной техник.
- Исчу работу секретаря-референда или куда пошлют.
- Секретарь-референт по обделке и строительству.
- Хочу работать дизайнером. Готова и способна к самосовершенствованию во всех направлениях жизнедеятельности в интересах профессионализма.
- Регианальный менеджер.
- Опыт работы: ведение переговоров, выписка счетов, завод приходных и расходных накладных в базу данных, простановка печатей на документы.
- Делал заказы по нужде отдела продаж.
- Торговал куриным яйцом.
- Водитель генерального директора табачного холдинга. Причина увольнения: ликвидация директора.
- Родственников, судимых за границей, не имею.
- Иностранные языки: Английский - лесотехнический.
- Легко обучаемая, трудолюбивая, умею овладеть собой.
- Интим в моей жизни абсолютно исключен!
- Владелец двумя иностранными языками.
- Хобби: чтение, рыбалка, спорт, сын.
- Английский язык - разговорный, читаю и перевожу со словарем.
- Желаемая зарплата: на должности генерального директора - 1500-2000$, коммерческого директора - 1000-1500$, начальника отдела продаж - от 700$, менеджера по продажам - от 500$, торгового представителя - от 300$ (предлагать в крайнем случае!) С предложением вакансий звоните в любое время дня и ночи - с 20 до 22 часов




  • АФОРИЗМЫ ОФИЦЕРОВ СОВЕТСКОЙ АРМИИ

    1. Здесь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать. 2. По команде "ОТБОЙ" наступает темное время суток. 3. Дозорная машина высылается вперед на расстояние зрительной памяти. 4.…

  • Памятка герою триллера

    1. Если за вами погнались в многоэтажном здании, нет смысла бежать наверх. Внизу проще добраться до улицы. 2. Если в помещении есть острые предметы, вы спасены! Враг обязательно упадет на них! 3.…

  • В стоматологическом кабинете

    В стоматологическом кабинете. Врач говорит практиканту:- Я минут на 10 отлучусь, а ты пока этому пациенту удали нерв. Только не перепутай как в прошлый раз "верхнюю шестёрку" с коленной чашечкой! Понял?- Угу.Через 10 минут…

  • В 13 лeт я 6ылa нa peдкocть нeкpacивым pe6eнкoм

    В 13 лeт я 6ылa нa peдкocть нeкpacивым pe6eнкoм: oчeнь xyдoй пpыщaвый чepвяк c 6oльшoй гoлoвoй и кpивыми зy6aми. Мoя мaмa мeня cтecнялacь и вecь пy6epтaтный пepиoд cтapaлacь дepжaть мeня пoдaльшe oт poдныx и знaкoмыx, нa вce лeтo oтпpaвлялa мeня в пиoнepcкий лaгepь.…

  • СОВЕТЫ ЭКЗАМЕНАТОРУ

    1.Прежде всего разъясните экзаменуемому, что вся его профессиональная карьера может рухнуть из-за его неудачного ответа. Подчеркните важ­ность ситуации. Поставьте его на место с самого начала. 2.Сразу задайте…

  • Муся

    Когда все это происходило со мной, мне было далеко не смешно. Для оценки всего рассказа, необходимо, представлять каждое слово написанное в нем и концовка вас не разочарует (ИХМО)…

  • Мир, в котором мы живем...

    Сегодня я испытал удивительное чувство первооткрывателя, который нашел необыкновенный остров в теплом океане. Даже солнышко выглянуло над Москвой из-за туч после нескольких пасмурных дней, которые не дали…

  • Нескучный секс: шесть правил для настоящих мачо

    Вряд ли кому-то захочется иметь в своем любовном резюме запись: "Уволен за скучный секс". Дабы избежать сей незавидной участи, любой кандидат в мачо должен знать как минимум шесть правил, придерживаться которых просто…

  • Внезапно меня охватила необычайная легкость

    Внезапно меня охватила необычайная легкость. Тело стало словно пушинка, и я плавно переплывал от одной стенки к другой, слегка отталкиваясь. Ничто не стесняло движений. И только в голове вертелась назойливая мысль:…

  • ЖЕНЩИНА И МОЗГ

    Пьеса для двоих  Действующие лица:ЖенщинаМозг   > Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)  > Мозг: Позитивнее, позитивнее...  > Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...  >…


Комментарии

Имя:
65 + 33 =