Войти
Женские Имена на букву Э
Опубликовано 26.07.2011 / Категория Женские имена / Смотрели 1578

ЭЛЕОНОРА

Сложный, упрямый характер Эли стоит родителям многих волнений, ее неустойчивая нервная система даст себе знать позже, когда девочка повзрослеет и превратится в стройную и очень красивую девушку. Внешние данные Элеоноры обращают на себя внимание, а она сама не прочь эксплуатировать их, когда нужно добиться чего-то. Выхо-дит замуж за состоятельного человека, занимающего прочное положение в обществе. Она любит жить на широкую ногу и выбирает мужа, способного обеспечить ее потребности, но по характеру спокойного, уравновешенного.Нередко состоит в браке дважды. Часто муж Элеоноры намного старше ее.

Эта женщина не только красива, но и талантлива, у мужчин всегда пользуется большим успехом. Не обделена она и друзьями, их привлекает гостеприимный дом Элеоноры. Неохотно ездит в командировки, больше привязана к дому и предпочитает принимать гостей у себя, чем ходить в гости. Не категорична в суждениях, не спешит делать выводы о людях. Транжирка, денег на свои туалеты не жалеет.

"Осенние" более расчетливы и независимы, чаще имеют сыновей.

"Зимние" достигая высот в профессиональной сфере, порой несчастливы в жизни.

Большинство Элеонор театралки, любят музыку, цветы (георгины, ландыши), любят по утрам понежиться в постели. Несмотря на эгоистичность и упрямство, Элеоноры по натуре добрые и жалостливые. Среди них много творческих работников, есть юристы, программисты, преподаватели иностранных языков, из "ноябрьских" выходят хорошие экономисты.


ЭЛЬВИРА

Эльвира, на первый взгляд, спокойный, уравновешенный человек. Но это тихий омут, в котором, как известно, водятся черти. Не иначе как они-то и составили сложный коктейль ее характера, в котором и большое количество упрямства, и хитрости, и умения приспосабливаться к обстоятельствам, и быть всем недовольной. Трудолюбивая, в ее руках все горит и спорится, терпеть не может медлительных, нерешительных людей, поэтому больше дружит с мужчинами, чем с женщинами. Окружающие считают ее сильной и мужественной, но те, кто знает ее хорошо, близко к своим секретам не подпускают тайны хранить Эльвира не умеет. Она хорошая хозяйка, но в жизни ей не очень-то везет: первый брак, как правило, недолговечен, и только, выйдя замуж повторно, бывает счастлива. Особым вкусом Эльвиры не отличаются. Чаще всего имеют сыновей.

"Зимние" Эльвиры спортивны, из них получаются хорошие спортивные тренеры, они упорны в достижении цели. Эгоистичны и вспыльчивы, но отходчивы. Могут взяться за любую работу и доведут ее до конца. Любят путешествия, командировки, легки на подъем. Несколько недоверчивы.

Руководящие посты (а Эльвиры нередко работают директорами магазинов, школ, педагогами, ведущими инженерами) им лучше не занимать, поскольку почти наверняка не миновать конфликтных ситуаций. Эльвиры могут настраивать людей друг против друга.

Совместима с Сергеем, Виктором, Борисом, Евгением, Александром и несовместима с Семеном, Петром, Олегом, Павлом, Самуилом, Эдуардом.


ЭЛЬЗА

Независимый, мужской характер этой малышки начинает проявляться рано: она смела, вынослива, решительна, в школе предпочитает водиться с мальчишками, даже стрижку любит "под мальчика". Спортивна, занимается плаванием, гимнастикой. Одновременно эти девочки ранимы и требуют к себе осторожного подхода.

"Зимние" строптивы и неуживчивы, могут поступать назло. Любят находиться среди взрослых и слушать их разговоры. У них развито воображение, они впечатлительны, верят в сны, гадания. Увлекающиеся натуры.

"Летние" мягче, это скорее " домашние" женщины. Отличные хозяйки, чистоплотны, аккуратны, в доме у них все блестит. Прекрасно готовят ( а вот посуду мыть не любят!). Тем не менее, в первом замужестве им не везет, не могут ужиться со свекровью.

"Осенние" очень подвижны, подвержены резким сменам настроения и стрессам. Гостеприимны и сами охотно ходят в гости. С ленцой, по утрам не прочь поспать подольше, даже профессию выбирают такую, чтобы не нужно было рано вставать. Впрочем, приобретая одну специальность, часто работают по другой.

Трогательно любят домашних животных, держат их в доме. По профессии: педагоги, официантки, художники-оформители, актрисы, модельеры, экскурсоводы, инженеры, провизоры.


ЭММА

Эмма всегда наблюдает себя со стороны, и то, что видит, судя по всему, не приводит ее в восторг. Она довольно самокритична, но, к счастью, это не делает ее нерешительной, хотя все же изрядно осложняет жизнь. Эмма большей частью недовольна собой, она, можно сказать, самоедка. Долго перебирает возможные варианты это касается как серьезных вещей, так, к примеру, и выбора вечернего туалета. Однако, приняв наконец решение, от него не отступит. Критиковать то, что она задумала напрасная трата времени, переубедить ее невозможно. Эмма все равно поступит посвоему.

Сложность характера Эммы влечет за собой и многие проблемы в жизни. Она не слушает добрых советов, самостоятельна и независима во всем, и выбор ее не всегда удачен. Эммы нередко обладают хорошим художественным вкусом и профессии выбирают исходя из этого художников, модельеров, дизайнеров, искусствоведов.


ЭРИКА

Эрика похожа одновременно и на отца, и на мать.

Это категоричная в суждениях и самолюбивая женщина. Она ревнива и эгоистична. Очень общительна, умеет найти подход к людям, легко сходится с ними. Ценит в них прежде всего надежность, любит людей, на которых можно положиться на все сто процентов, поэтому цепко держится за своих друзей. В партнерах ценит тонкий вкус, умение поддержать советом и делом. Эрики предрасположены к стрессам, депрессиям. Среди них много глубоко верующих (если не в религию, то в судьбу, фатум).

Чаще всего это очень привлекательные внешне женщины.




  • Пророчества Иоганна Иерусалимского

    1.Когда придет тысячелетье за нынешним тысячелетием вослед, все золото окажется в крови. Рассматривающий небо - деньги там увидит, а кто в собор взойдет - тот встретит там торговцев. В ростовщиков и менялпревратятся…

  • Бабушкино окно
    Бабушкино окно

    Когда я учился в колледже, я должен был провести часть лета в квартире моей бабушки, потому что она должна была лечь в больницу на несколько недель. Часть времени я проводил в больнице, навещая ее, остальную часть…

  • Призрак предъявляет алиби

    Как утверждает словарь русского языка, привидение - это «призрак человека, отсутствующего или умершего, представляющийся людям с больным воображением». В свою очередь призрак определяется как «что-либо, только…

  • О ЧЕРНОЙ МАГИИ В НАУКЕ

    "...Начинать исследование там, где догадки нашего времени складывают свои ненадежные крылья"v("Занони" Бульвер-Литтона) "Плоское отрицание вчерашнего дня стало научной аксиомой сегодня".v(Афоризмы здравого…

  • Как научить ребенка читать в раннем возрасте

    Не знаю как для Вас, но для меня, в детстве чтение было карой небесной. Конечно, в классе 3-4 я уже хорошо читала и даже полюбила это занятие, а потом стала читать запоем разные интересные книжки, но вначале…Сказку…

  • Женские Имена на букву А

    АВРОРАВ римской мифологии Аврора: богиня утренней зари.Аврора человек сложный, непредсказуемый. В раннем детстве эти малышки доставляют много хлопот и родителям, и воспитателям. Они раздражительны, капризны и упрямы.…

  • Украшения подчеркивают индивидуальность женщины

    Какая женщина не любит украсить свою внешность украшениями. И любая женщина стремиться к тому, чтобы красиво и эффектно выглядеть. И зачастую мы женщины любим, украсить свои прекрасные шейки - красивыми цепочками…

  • Молодоженов искусали собаки

    Я была свидетелем странного случая. Этой осенью мне пришлось быть на свадьбе у моих знакомых, но они мне ближе, чем родня. Сами знаете, бывает и такое. Кроме того, я готовила для них, так как я хороший повар. Моя подруга…

  • Юрий ГОРНЫЙ: Предсказания Ванги готовили чекисты

    Известный мастер психологических опытов раскрывает секреты болгарской прорицательницы, Мессинга, Геллера, Джуны и других мистификаторов ХХ векаЮРИЯ Горного я знаю давно. Это тот самый мастер психологических опытов,…

  • Мужские Имена на букву О

    ОВИДИЙВ старое время на Руси это имя означало: спаситель.В детстве это упрямый, обидчивый и легко ранимый ребенок с возбудимой нервной системой. Похож на мать и внешне и характером.В зрелом возрасте раздражителен,…


Комментарии

Имя:
58 + 24 =