Войти
Ласковый май и Юрий Шатунов - Нулевой альбом (1988)

Песни в исполнении Яшина когда-то можно было послушать на сайте С.Кузнецова - очень хорошие, лирические и некоторые - на стихи других поэтов. Единственная весёлая песня - "Маскарад", ставшая известной потом в исполнении А.Разина. "Листопад" - записал впоследствие Ю.Шатунов в альбоме "Вспомни май". 3,4 и 5 остались малоизвестными, а жаль!

Песни 7-9 в исполнении Шатунова тоже мало кто в то время слышал, так как их в ЛМ исполнял К.Пахомов (2-й альбом ЛМ). Юра тогда добровольно от них отказался, решив, что они ему не очень подходят. Но всё же записал их уже в современном альбоме "Седая ночь" к большой радости своих почитателей!

"Тающий снег" был перезаписан Юрой в 1988 г. (под новую аранжировку А.Мешаева) и уже в таком виде звучал по радио и был ключён в 5-й альбом ЛМ ("8-е марта")

"Метель..." также в новой аранжировке впервые широко прозвучал в альбоме Ю.Шатунова 1990 года. А здесь он поёт её дуэтом

  • 6429Переглядів
  • 2011Рік реліза
  • 9Треків

Ласковый май и Юрий Шатунов - Нулевой альбом (1988)

ПеретаскиваниеБесконечная прокрутка
00:00 / 00:00 Музыкальный ретро клуб
Плавный переход Режим воспроизведения Выкл

Комментарі

Имя:
91 + 56 =

    Сергей 30-08-2018 в 15:26

    это не шатунов , это первые записи кузнецова, еще до армии сделанные

Новини